Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 09:08

Привет всем!Приобрела эти румяна по акции в "золотом яблоке" за 100 рублей каждые. Оттенки healthy glow и sweet cherry. Очень давно хотела попробовать мазилки, но боялась,что будут закупоривать и без того мои проблемные поры.

Нет. Румяна потрясающие Smile Очень легкие, не придают ощущения стянутости, силикона и маски. При нанесении мгновенно впитываются и постепенно подстраиваются под кожу. Блестки, перламутр отсутствуют, финиш полностью матовый.

Нанесла погуще.
Оттенок 02 healthy glow и повышенная лохматость :D Отлично будет смотреться на подзагорелой коже. На белой будем ставить эксперименты зимой.
Получаются очень естественные румяные щечки.
04 sweet cherry.

НО:

может,у меня особая пигментация.. чтобы румяшки хоть как то себя проявили, мне нужно минимум мазка 3-4. Возможно, у других так же, не знаю) Но когда пользовалась первый раз, нанесла слоев шесть, потом психанула и забросила это дело. Спустя минут 15 подошла к зеркалу, а щеки яркие-яркие), пришлось излишки стирать. В общем, если торопитесь куда то, рекомендую с ними быть осторожными и не переборщить. А то так и свеклой можно выйти на улицу Smile Держутся они часов 5-6.

Спасибо за просмотр и будьте красивыми! Smile

Достоинства
  • Доступные по цене, отличного качества
  • Магнит
  • Нанесение
  • Цвет
Недостатки
  • Много наносить
MarinaWokeyрекомендует
11.09.2015