Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:54

Наши самые первые салфетки, купленные в Голландии всего 1 евро за пачку в 72 штуки. Правда там они упакованы в пачки совсем других расцветок и называются huggies pure без отдушки и с минимальным составом пропитки, сделанные из целлюлозы и huggies soft с маслом ши. Приехав сюда купила такие же, правда здесь они в синей упаковке, но салфетки те же самые. Они имеют отличное качество, плотные, без лишней пропитки, с приятным ненавязчивым запахом. Не оставляют лишней влаги на попе малыша. Не вызывают раздражения. Сложены веером, что позволяет пользоваться специальной коробкой для влажных салфеток и не открывать при этом клапан на пачке каждый раз. Все супер. Минус только цена. В Беларуси цена за пачку 72 штуки 3 евро при европейской 1евро.

Достоинства
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергию
  • Плотные
  • Тисненые
  • Хорошо отчищают какашки
Linda2013рекомендует
  • 27.02.2010
    Первую пачку влажных салфеток Huggies Ultra Comfort я получила в виде подарка от роддома при выписке. Салфетки очень нежные на ощупь, прочные, отлично пропитаны, хорошо убирают и впитывают фекалии у ребеночка, имеют нормальные размеры, симпатично выбитый рисунок, аллергии у малыша не было, салфетки …
  • Для меня главным при использовании салфеток всегда был запах и ощущения после использования. Так вот после Хаггис с алоэ вера и после ультра комфорта оставались приятные ощущения, кожа не липкая, запах не раздражающий. На ультра комфорте еще и мишки прикольные.
  • Влажные салфетки Huggies Ultra Comfo знакомы мне уже несколько лет. Я пользовалась ими, когда родился мой первый ребёнок, которому 7 лет и пользуюсь сейчас, потому что на свет появилось второе чадо. Качество с годами абсолютно не изменилось, все такое же отличное.
  • 05.09.2013
    Мы с дочкой перепробовали уже просто ВСЕ салфетки на свете. Эти оказались лучшими! Во-первых, они имею нормальную влажность! То есть они не сухие, которыми ничего не вытрешь нормально, и с них не течет, как с некоторых. Они очень хорошо все вытирают. В отсутсвии воды попа у малышки чистая!