Опубликовано 27 Март, 2019 - 21:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Наша семья-давние поклонники ТМ ЗЕБРА, поэтому по возможности покупаем детям только обувь этой ТМ. Сноубутсы купили на сайте производителя с хорошей скидкой. На упаковке указан размер 30-31, хотя на подошве написано-31. Длина по стельке 19 см .Размер полностью соответствует размерной сетке, не маломерят. Ножка моего сына- 18 см, я специально выбрала на 1 см больше, чтоб надевать носочек.
Мы купили именно эту модель,т.к. у нас зимой температура около 0 , но с мокрым снегом и дождём. Часто бывает снежная жижа, поэтому такие сноубутсы просто необходимы в нашем климате.
Внутри толстая шерстяная подкладка. Поэтому они подойдут для холодной осени и слякотной зимы. Жаль, что нет стельки , она вшита.
Калошка литая, ноги не промокают, даже если специально ходить по лужам .
В этих моделях огромный плюс,что впереди шнуровка. У моего сына очень высокий подъём, поэтому не все модели нам подходят. А в эту модель он смог легко сам обуть.Это огромный плюс.
На сайте производителя информация, что оптимальный температурный диапазон - от -10 до +5 градусов. И это , действительно, правда. Зимой мы гуляем по 2 ч .Ножки у нас всегда были тёплыми и сухими. Как жаль, что у ЗЕБРЫ нет обуви для мамочек, я бы с удовольствием её носила...

На упаковке указан размер 30-31, хотя на подошве написано-31.
Достоинства
  • Очень хорошее качество
Недостатки
  • Нет съемной стельки
Татьяна_Мишинарекомендует