Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 16:16

Девушки всем большой привет!!!

Сегодня расскажу о самых лучших тенях, из всех что я когда то пробовала - Too Faced Pretty Rebel Palette. Поверьте теней у меня очень очень много, но эти несомненно №1 (уже после первого использования они отодвинули Naked от Urban Decay на второе место). Итак что же в них такого замечательного????? Начну по порядку))))

коробока

сзади представлены все оттенки теней

Конечно меня сразу привлек дизайн палетки, он очень стильный, красивый и палетку просто приятно держать в руках и смотреть на нее. Так же хочу отметить что упаковка сделана добротно, хоть она и картонная, но думаю даже если ее брать в дорогу с ней ничего не случиться.

вот и сама палетка, по-моему она превосходна

как видите даже ремешки на палетка не нарисованы, а натянуты отдельными ленточками

Для тех кто еще плохо сочетает цвета между собой предусмотрены специальные карточки - помощницы, где подробно описано какой цвет и куда нужно наносить. По-моему очень удобно, да и сами макияжи на картинках красивые, можно ими с удовольствием пользоваться.

вот такой буклет был в коробке

первый вариант, на обратной стороне карточки подробно написано как его сделать

второй вариант

третий вариант

Оттенки в палетке очень хорошо подобраны. Эта самая универсальная палетка из всех что у меня есть. Потому что в ней есть все что нужно. Есть и матовые, и сатиновые и шиммерные оттенки. С ней можно создать макияж от самого нюдового до самого яркого вечернего макияжа. Так что если мне нужна будет палетка в дорогу, то она со мной непременно поедет, при чем мне не понадобятся никакие другие оттенки теней, все будет в одной палетке. По-моему это потрясающе!!!!!

Посмотрим на оттенки поближе))))

Ну и самое главное, за что я влюбилась в эту палетку - ЭТО НЕРЕАЛЬНАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ!!!! Честно даже у теней от Urban Decay она хуже. Что бы накрасить оба глаза, мне нужно один раз провести кистью по оттенку и этого будет достаточно!!!! Тени переносятся просто великолепно, когда я первый раз ей воспользовалась то я была в шоке , честное слово. Тени очень мягкие, шелковистые, насыщенные. На глазах они держаться очень долго (я пробовала только с базой, без базы никакие тени не ношу). Так же оттенки при наборе на кисть совершенно не пылят и под глаза не осыпаются.

Это самый потрясающий цвет из этой палетки. Его оттенок очень уникален и найти такой в другой палетке будет проблематично. Если смотреть на оттенок прямо то он коричневый, а если под углом,то он хамелионит и становится зеленым.

При ее плюсах, есть небольшие нюансы, которые могут остановить вас при покупке. Многие знают что эта марка косметики в России не представлена, соответственно ее можно купить только за границей или в иностранных интернет магазинах. Свою палетку я покупала на сайте [ссылка], сайт великобританский и доставка с него по всему миру бесплатная. Посылка мне шла ровно 3 недели. И конечно же такая красотка не может стоить дешево, мне она обошлась в 1900 рублей, дороговато конечно, НО она этого стоит. Я ни капельки не жалею потраченных денег на нее и теперь буду с удовольствием ей пользоваться еще очень долго. Так же если вы надумали ее купить, то имейте в виде что это лимитка и скоро ее не будет в продаже. Но думаю на [ссылка] она будет еще долго))))

Вот и все что я хотела рассказать, спасибо большое что зашли, надеюсь вам было интересно почитать мое мнение)))))

Отзывы о других, так же мной горячо любимых тенях:

Тени от Skeek - палетки Oh so special, Supreme, i-Candy

Тени Urban Decay Naked и Naked Basics

Тени Makeup Academy

Тени Inglot

Для тех кто ищет палетку, сочетающую в себе бронзер румяна и хайлайтер, то с удовольствием могу вам посоветовать такую палетку от Urban Decay Flushed

jess11рекомендует
какая красота! цвета действительно универсальные Smile обожаю такие Love
12.10.2013
спасибо большое))) да палетка на все случаи жизни)))
Такие шикарные оттенки. Тоже хочу такую палетку. Love
12.10.2013
спасибо))) палетка определенно заслуживает внимания
какие пигментированные!!! супер!!! Tongue
12.10.2013
Хорошая палетка, замечательный отзыв!
12.10.2013
девочки спасибо большое ))))))
12.10.2013
девочки спасибо большое ))))))
13.10.2013
Какие цвета насыщенные Shock. Я все думала, нужна мне палетка от Too Faced или нет, похоже нужна! А на какую базу вы их наносите?
13.10.2013
я наношу на базу от эйвон или вивьен сабо. а на свотчах все оттенки нанесены без базы. я думаю если у вас появится эта палетка, то она затмит все тени)))) у меня так и произошло))))
06.11.2013
Палитра у теней действительно шикарная Smile
06.11.2013
спасибо))) палетка шикарна)))