Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 02:46

год или более
Приветствую всех! У меня большой опыт использования одноразовых подгузников и трусиков, поэтому сегодня отзыв посвящен им.
Молодым мамочкам будет полезен мой опыт, перепробовав все бренды от дешевых до дорогих, я с уверенностью могу сказать Pampers premium care лучше всех.
После подгузников мы перешли на трусики этого бренда, они вне конкуренции. Очень мягкие внутри, приятный запах, удобная резинка, на живот не давит, есть индикатор мочи и удобная липучка сзади, чтобы свернуть в ролл. Всегда одеваю их на ночь и на прогулки, никогда не было протечки, даже жидкий стул выдерживают.
Конечно эта премиум серия она стоит дороже, но разница ощутима, после них другие и одевать не хочется. На последнем фото сравнение с другими брендами. Однозначно рекомендую!
Элиза786рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
20.04.2021
Элиза, добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Мы рады, что трусики Pampers Premium Care подходят Вашему малышу и нравятся Вам. Комфорт и здоровье деток – наши главные приоритеты!
  • 07.07.2018
    За 2 года пользовались разными марками подгузников и трусиков. Трусики памперс премиум кеа были предоставлены на тестирование. Упаковка открывается так же, как у всех трусиков памперс. Размер 4 (9-15 кг) подошел на ребенка 13 кг.
  • Когда мы только родились и я понятия не имела, какие брать памперсы, продавец, консультировавшая меня в детском магазине, сразу предложила взять фирму Pampers линейку Premium Care . Положившись на ее совет мы так и поступили и не пожалели Памперсы нам сразу понравились.
  • Когда становишься мамой, начинаешь изучать все товары от и до. Эти подгузники мы решили купить, так как все знакомые советовали их. Раз попробовали и убедились, что не зря советовали! Вообще подгузники это все индивидуально, так что тут только пробовать.
  • Всем привет! Сегодня расскажу как мне кажется о крайних подгузниках для своей дочки. На уже 3 года и мы почти отказались от них, но иногда случаются казусы. Уже очень давно мы используем подгузы фирмы Pampers, но пользовались последнее время в темно-зеленой упаковке (тручики естественно).
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 18.01.2021 - 14:40
    Хватают на 12 часов спокойного сна и это главное ☝️
    В поисках хороших впитывающих подгузников я была давно. И тут подвернулась возможность познакомиться с брендом YokoSun и я с радостью согласилась) Ведь перепробовав все, я уже не знала «куда бежать, куда податься» Внешний вид Начну с упаковки. Она белая с прозрачными ручками.
  • Я в восторге! Лучшие подгузники-трусики из всех, что мы пробовали 👍🏻 Бюджетные, без запаха, впитывают отлично, ребёнку комфортно!
    Всем привет!   Когда моя дочка начала активно ходить, я решила, что надо ей купить подгузники-трусики. И заодно будем приучаться к горшку , чтобы ей самой было удобно снимать трусики и делать свои делишки в горшок.   Выбор я остановила на подгузниках-трусиках Dada Extra Care , в упаковке 35 штук.
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 01.10.2014 - 19:11
    К сожалению - разочарование! А я то думала, что все азиатские подгузники хороши...
    Первыми попробовала подгузники на липучках Bosomi . Они просто восхитили меня, если можно так сказать о подгузниках! Трусики оказались хуже. И вот в чём. Первый раз я их заказывала летом, когда дочка ходила в платьишках и мне не понравился размер - трусики очень большие!
  • 25.07.2015 - 16:16
    Посмотрите как ужасно они выглядят на ребенке!
    Сама идея создания подгузников-трусиков удобна и оригинальна, но пока мне не попались трусики, которые были бы тоненькие и удобные, как обычные подгузники. Почему-то трусики, которые я покупала оказывались толстыми и неудобными.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 12.04.2021 - 10:12
    Подгузы для грудничкового плавания, с удовольствием повторю покупку при поездке на море
    Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию Pampers Трусики для плавания Splashers Купить: в детских магазинах и…
  • 03.04.2021 - 16:00
    Пожалуйста, не издевайтесь над детьми! Вы по каким меркам берёте размеры ребёнка? Даже японские трусики выигрывают по сравнению с ними. Я больше никогда не куплюсь на ценник!
    Доброго дня! Вы ищите хороший и одновременно дешёвый вариант подгузников-трусиков для вашего ребёнка? Увидели в магазине бешеную скидку с большим количеством трусиков в пачке? Тогда вам стоит прочитать мой отзыв и взвесить все «за» и «против»!
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 16.06.2021 - 15:26
    Скупой платит дважды! Подгузники из Светофора, расскажу все минусы этих Подгузников-трусиков Baby Care Lure и как же их всё таки можно использовать
    Всем привет! Я мама трехлетнего сынишки. Мы уже давно ходим в сад и прекрасно ходим на горшок. Подгузники в целом нам не нужны. Но ночной сон может подкинуть много сюрпризов. И для подстраховки я одеваю подгузники-трусики сыну на ночь.
  • 04.05.2021 - 18:27
    Нравится большой формат упаковки, хорошее очищение и конечно же легкий и приятный аромат кокса
    Те у кого маленькие детки наверное как я и постоянно таскает с собой сухие ив лажные салфетки )) Благо у меня вместо сумки рюкзак, куда помещается достаточно много поэтому я всегда беру себе большую пачку, что бы хватило ее надолго.
  • 07.06.2021 - 15:18
    Подгузники-трусики Merries. Ну не для русских детских попок.
    Всем привет! В поисках идеальных подгузников - трусиков, купила я Merries - пресловутое японское качество подкупало. К слову, подгузники от данного производителя мы тоже пробовали, можно почитать по ссылочке.Дала второй шанс Merries , в надежде, что трусики то уж точно будут идеальными.