Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 17:56

Добрый день, всем всем!

Хочу рассказать про мои полюбившие витамины.

Когда сидишь на диете (особенно на моей любимой Первая моя диета( 2мес и минус 12кг), когда в каких то продуктах себя ограничиваешь), либо весной, наверно, можно (когда витаминов совсем организму не хватает)

Начну с того, что когда первый раз попробовала диету, то стали понемногу выпадать волосы. Пробовала маски, шампуни менять, но понимаю ведь, что раз в чем, то себя ограничиваю в еде. Организм чего то не получает. Значит надо себя подкармливать витаминами (либо бросать диету, но цель то есть- ПОХУДЕТЬ)

Однажды у меня весной тоже такая «линька» была, и кожа на руках, была очень грубая, трескалась. Тогда я уже пропивала АлфаВит «Косметик».

Вот и решила совместить диету и эти витаминчики. Единственно неудобно, что в день три таблетки надо пить. Есть много других разновидностей витамин: 1 таблетка в день и все. Я постоянно ставила будильник, что выпить все три в день. Волосы, конечно, все равно лезли (да они вроде всю мою жизнь лезут), но уже гораздо меньше.(примерно 3-6 в день, а раньше бывало сколько раз не проводишь по волосам, волосы просто лезут и лезут). Волосы стали блестящие, стали выглядеть здоровыми. Ногти стали более крепкие. Даже вроде прыщики исчезли)).

И по цене они не самые дорогие. Курс:1 месяц.

Состав переписывать не буду. На фото видно.

Правда нет фото волос, ногтей итд., так как нет привычки себя фотографировать.

Советую.

а также:

Первая моя диета( 2мес и минус 12кг)

Если за несколько дней хотите сбосить 2-4 кг

Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Не забыть принять все 3 таблетки
Женюля0504рекомендует
03.12.2016
Хорошо, когда виден эффект от применения витаминов и здесь с этим оказалось все отлично.
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.03.2021 - 15:19
    Откровенная паль с Озона! Подделка, которую выдают за оригинал!
    Уютного времени суток! Однажды дернул меня черт купить патчи по скидке в сезон распродаж. Забрав свой заказы с пункта выдачи, я закинула их на полку на пару недель, так как совсем не было времени ими заниматься.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 09.02.2021 - 06:00
    Фенюльс хорош, но пить его НЕ СМОГЛА. Восторг. Недоумение. И отторжение. ⚙️ Рыцарь в железных доспехах, которому нужно выстоять 24/7
    Фенюльс - вот, вроде, хорошие красочные витамины, ещё и в очень необычном формате ("капсула в капсуле"), приправленные "правильными" витаминами группы В для лучшего усвоения железа, да и дозировки не самые плохие...
  • 30.04.2021 - 18:03
    Подвожу итоги 4-летнего отдыха: получилось ли сэкономить и выиграть вагон времени? Причины возвращения к ежедневному макияжу.
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить завершению отдыха от ДЕКОРАТИВНОЙ косметики : вспомнить как и почему отдыхалось, что изменилось и почему закончилось. Сразу хочу сделать ремарку, что от УХОДОВОЙ косметики я отказываться по своей воле не планирую .
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21