Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 21:26

Так случилось, что мне понадобилась консультация хороших узистов во время беременности. Слава Богу судьба занесла меня именно в этот центр. Прекрасные специалисты, не дают усомниться в своей компетентности. Диагноз опровергли. Так я и осталась в этом центре у врача акушера-гинеколога. С тех пор все узи, все анализы сдавала только там. Мой врач замечательно вел мою беременность. Всегда спокойно реагировала на все неприятности, а их было не мало, так как у меня двойня. За неделю до родов легла на сохранение в центр. Очень добродушный персонал, вкусная еда. Отличные чисты палаты (лежали втроем, но это совершенно не тяготило). Родовые палаты и послеродовые тоже очень чистые и современно оборудованы. Врачи были хорошие и на родах и после. И конечно, прекрасные отделения реанимации новорожденных с самой современной техникой и патологии новорожденных. Когда рожаешь в таком месте можно быть спокойным и за себя и за детей.
Достоинства
  • Бытовые условия
  • Есть детская реанимация
  • Отношение персонала
  • Прекрасные врачи
  • Техническое оснащение мед.оборудованием
Недостатки
  • Большие очереди в поликлинике
Ruspberryрекомендует
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 28.10.2021 - 07:52
    Наши впечатления от Центра неврологии и эпилепсии им. святителя Луки▪️ Как попасть на прием и что взять с собой для видео-ЭЭГ мониторинга ребенку
    Недавно невролог назначил сыну пройти ЭЭГ головного мозга в профильном центре. Из предложенных вариантов нам оказалось удобнее всего обратиться в Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии (ИДВНЭ) им.
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 14.10.2021 - 21:21
    Сотрудники работают на авось - еле записалась к специалисту. А вообще лучше бы не записывалась.
    Алоха! С данной организацией я познакомилась в этом году. После неудачной беременности, закончившейся искусственными родами , в женской консультации по месту жительства дали направление в данный центр на прием к генетику.
  • 03.10.2021 - 07:11
    Раньше я шла в Пироговку перелечиваться, сейчас сразу иду туда. Что нужно учесть при планировании посещения НМИЦ. Немного о ценах.
    Всем привет! С Национальным медико-хирургическим Центр им. Н.И.Пирогова (НМХЦ) в Москве я знакома очень давно. Сначала я туда шла перелечиваться после врачей из районной поликлинники и ДМС, потом стала больше ценить свое здоровье и время и стала при необходимости сразу обращаться в этот центр.