Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 09:59

Доброго времени суток, Красавицы!!!

Все руки не доходили поделиться с Вами самыми замечательными (на мой взгляд) румянами! Без этого средства макияжа я уже просто не представляю свой день, так нежно создавать естественный румянец, легко регулировать плотность покрытия, которое весь день радует своей стойкостью...только эти румяна такое МОГУТ.
По-порядку:
1. Производитель - косметика клинически протестирована, без отдушек и возможных аллергических последствий.
2. Упаковка - стильный лаконичный дизайн.
3. Кисточка (из натуральной щетины) очень приличного качества, первый год пользовалась только ей.
4. Объем румян - 6 гр. Мои при ежедневном использовании живут в косметичке уже 1,5 года (остаток см. на фото)и пока не думают заканчиваться.
5. Цена ок. 1400 руб. на офиц. сайте или в Лэтуале до скидки. При пересчете на срок"жизни" румян, довольно таки экономично получается.
6. Качество - очень стойкие, даже на пляжике.
7. Нанесение - нет проблем, родной или кистью для проф.макияжа (в последнем случае более нежно смотрится)
8. Мой оттенок 010 - самый красивый и подходит под любой тон кожи и цвет волос, ибо персиково-розовый, всегда свежий оттенок!

Рекомендую всем к покупке! Не пожалеете!
Румяна после 1,5 года использования
Достоинства
  • Без отдушек
  • Большое и удобное зеркало
  • Нескончаемые
  • Очень экономичные
  • Приятная шелковистая текстура
  • Удобная кисть
  • Хорошие оттенки
Sweetseminaрекомендует
15.04.2013
У меня тоже такие. нравятся))
Приятный оттенок
16.04.2013
У меня такие уже третьи, очень нравятся хватает на долго!!!!!!!!!!!