Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 10:11

Здравствуйте!

Борьба с лишним весом моя вечная проблема по жизни, поэтому я стараюсь придерживаться правильного питания, но порой устраиваю себе "выходные" и покупаю любимые продукты, такие как картофельные чипсы Pringles.

Думаю многие пробовали или видели в продаже чипсы производителя, которые отличаются упаковкой, стоимостью и качеством от других аналогичных чипсов.

Чипсы Pringles со вкусом сыра 165г - это знаменитый американский продукт, впервые появившийся на рынке именно в такой форме и упаковке почти 50 лет назад.

Идеально ровные ломтики одинакового размера были расфасованы в банку цилиндрической формы и сразу завоевали популярность потребителей. Причем в 2009 году они были признаны самыми популярными не только в Штатах, но и во всем мире.

Однако, их сложно назвать картофельными чипсами, ведь картофеля в них всего 42% (основной объем приходится на муку, крахмал и ароматические добавки).

На чипсы я обратила свое внимание благодаря акции в сети магазинов Билла, где сейчас стоимость чипсов чуть более 100 руб., тогда как реальная стоимость у них около 180-200 руб.

СОСТАВ:

Обезвоженный картофель, растительные масла (подсолнечное, кукурузное), рисовая мука, пшеничный крахмал, приправа со вкусом сыра (пшеничная мука, сырный поршок, усилители вкуса и аромата ( глутамат натрия 1-замещенный, 5 гуанилат натрия 2- замещенный, 5-инозанат натрия 2-замещенный), луковый порошок, чесночный порошок, порошок сливок, ароматизаторы, регуляторы (молочная кислота, яблочная кислота) эмульгатор (E471), мальтодекстрин, соль

Чипсы производителя неизменно упакованы в высокую тубу, с объемом продукта 165 г.

Состав у них не натуральный и пользы в них конечно же нет, но порой так хочется чипсов, что не удержавшись я покупаю себе такую тубу.

Уж не знаю почему производитель указывает количество порций в упаковке как 5, мне одной то такой порции мало ) ....

Благодаря упаковке чипсы удобно хранить, но обычно у меня они до этого "прекрасного" момента не доживают.

Чипсы идеально ровные, нежные, но хрустящие, ароматные и очень вкусные ...

От них не возможно оторваться, поэтому думаю забегу сегодня в Билла и возьму по акции еще несколько видом чипсов, впрок ) .

Картофельные чипсы Pringles со вкусом сыра я Вам рекомендую!

Достоинства
  • Вкусные
  • Качественные
  • Насыщенный вкус
  • Не ломанные
  • Сытные
Недостатки
  • Плохой состав
Мэрэлинрекомендует
Мы тоже постоянно берём!
любимые чипсы моих детей
01.04.2019
Вкусные, но цены без скидки, конечно, вообще
01.04.2019
Да, самые дорогие чипсы сейчас на рынке аналогичных продуктов ( .
Пригнлс лет 15 не ела, даже уже не помню какие они Big smile
01.04.2019
Везет ) . Я не могу устоять перед ними ) .
01.04.2019
Я еще не пробовала эти чипсы, возьму себе на заметку.
01.04.2019
Они и правда очень вкусные)
02.04.2019
Обожаю принглс, но чаще беру вариант с паприкой)
12.04.2019
Одни из лучших чипсов,но по сравнению с другими проигрывает в цене)
Вкусные они ну впервые конечно
31.08.2019
Обожаю именно с сыром
Я иногда такие покупаю ??
Обожаю чипсы эти, самые вкусные Love