Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:58

Я раньше очень любила попить чаек со всякими вкусностями. Вафли люблю, но часто попадаются не очень то вкусные, приторные и с жирной начинкой. Как то решила купить вафли Яшкино.

Фирма хорошая.

Вкус:очень мягкие, не приторные, хорошо идут с чаем, но я их так слопала, даже чай не нужен был:D

Цена: дороговато конечно, но иногда можно и потратится.

Сейчас конечно я не ем:печенья, вафли, пряники, т.к слежу за фигурой.

Вам рекомендую, это идеальные вафли!)

Достоинства
  • Очень вкусные!
Arsellрекомендует
жаль что вам нельзя
мне они нравятся, как и многое от Яшкино
Вкусняшка Smile
18.11.2013
Сейчас ем только зефир, мармелад, пастилу и горький шоколад. В малых количествах и только на завтрак, 2 раза в неделю и еще аллергия. Охото конечно их купить, хотя бы 1 вафельку на завтрак, они же не приторные, но пока боюсь. Вместо мучного пока только хлебцы вафельные и ржаные,овсяные:) сегодня еще печени взяла кухмастер пикник, они мини, попробую 1 печеньку,напишу отзыв)
20.11.2013
Мы тоже с мужем большие поклонники Яшкино. Что не возьмешь,все вкусное! А эти вафли вообще божественны! Жаль мне тоже много нельзя-сынок на ГВ. Только половинку съедаю и то редко((((
20.11.2013
Да печально:( я сегодня в магазине приобрела вафли леди джем с фруктовой начинкой, на 100г-333ккал. Как попробую напишу отзыв. Специально взяла так как аллергия же:)
  • 05.09.2018
    Привет всем! Сегодня решила рассказать про Вафли Яшкино - С Карамельный начинкой Обёртка очень привлекает вниманиеВафельки прям обьядение Покупала в Дикси по акции 1+1,вышли 2 за 60р По форме круглые, большие с карамелью по середине, сначала кажутся твердоватыми но потом за счёт карамели более…
  • 22.11.2013
    Вафли «Голландские» от Яшкино плоские, круглые вафельные диски с карамельной прослойкой. Тонкие, с достаточным количеством нежной, смягчающей твердость вафли, и подчеркивающей её вкус карамелью. Которая, придает основную, неприторную сладость изделию. В данном случае, карамель это вареная сгущенка.
  • вкусные, небольшие, несильно сыпятся , и просто необыкновенные вафли которые можно есть вечно. НЕ сильно калорийные вафли поэтому я их ем каждый день. есть два вкуса с медом и карамелью (вроде). описание: две круглых вафельки соединены медом или карамелью. Ну очень вкусно!!
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....
  • 11.05.2020 - 16:06
    Абсолютно чёрные, удивительные и немного устрашающие спагетти с чернилами каракатицы. Как их приготовить и каковы они на вкус?
    На днях готовила чёрные спагетти с чернилами каракатицы Dalla Costa производства Италии. Я люблю пробовать разные непривычные блюда. Обычно, мои гастрономические приключения случаются в туристических поездках, но и в Москве можно попробовать много всего интересного.
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.