Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 14:58

Привет, котятки!

Сегодня хочу показать вам парочку Cat's eyes от The Virgin Beauty. Собственно говоря именно с них у меня началась любовь к гель-лаку по тику кошачьего глаза в профессиональном плане.

До этого у нас в студии были магнитные лаки другой фирмы и они были отвратительны. Эта же кошка, по мимо того, что очень красива, очень классно магнитится и наносится. Для нее не обязательно использовать черную подложку.. Можно взять любую темную с подходящим оттенком. У меня есть 2 оттенка, правда фото работ я нашла только с одной и той же.

344

344 оттенок имеет приятный перелив из нежно-сиреневого в голубой, а затем в зеленоватый.

345

345 оттенок переливается из бронзового в розовый, а затем в фиолетовый.

345 на марсале
345

Флакончики приятного зеленого оттенка, их легко найти на полке. Кисточка самая обыкновенная, с прямым срезом. На флаконе есть вся как бы нужная информация.

Цена мне ее не очень понравилась: 2450 тенге за 7 мл. Но что поделать? На момент покупки у меня просили именно эти цвета.

Запах обычного гель лака. Ничего сверхъестественного. Гель жидкий. Перед нанесением обязательно надо перемешать, что бы пигмент стал более равномерным. Магнитится супер быстро. Блик разбегается тоже быстро. Поэтому сушим по 1 ноготку.

Достоинства
  • Красивый перелив цвета
Недостатки
Кыцьрекомендует