Опубликовано 4 Июль, 2018 - 10:41

Доброго времени суток! Я хочу оставить отзыв о прекрасных серебрянных серьгах от ювелирного бренда Sunlight. Начну с того, что эти серьги я присмотрела уже давольно давно. С первого взгляда они запали мне прямиков в душу))) Но цена, 4490 рублей, меня останавливала. В тот момент, на этих серьгах была пометка “ХИТ”, а это означает, что на эти серьги не распространялись ни акции, ни скидки. Поэтому я решила ждать...... И ожидание мое продлилось около полугода.. И вот недавно, в очередной раз зайдя в приложение, я заметила, что на них нет пометки ХИТ, и следовательно, теперь есть возможность приобрести их со скидкой 30%. И тут, недолго думая, я их заказала! Ждала я их около недели, и как только пришла заветная смс о том, что мой заказ доставлен, я полетела в свой любимый магазин! А теперь непосредственно о серьгах. Выполнены они, как я писала выше, из серебра. Проба 925. Вес серёг 12,43 гр. Да, не легкие, на ушках чувствуются. Но привыкаешь к ним довольно быстро. Шарики усыпаны многочисленными фианитами, и за счёт них, серьги просто сверкают. Девочки, они настолько прекрасны, что их обязательно надо увидеть в живую.. фото абсолютно не передаёт всей красоты. На ушках они смотрятся ослепительно дорого. Сделаны серьги очень качественно и аккуратно. Фианитики все на месте, не выпадают, все надежно закреплены. Эти серьги, по праву, я могу считать самой лучшей своей покупкой! Всем советую!

Достоинства
  • Красивые
  • Необычные
vika.vika5555рекомендует