Опубликовано 22 Август, 2019 - 18:57

Доброго дня суток. Сегодня мы с вами поговорим о чудесных кистях Too Faced Mr. Right.

Первое, на что обратим внимание, это на оформление упаковки.

Очень красивое сочетание нежно мятного оттенка с золотым оформлением.

Упаковка сделана из обычного картона с прозрачной вставкой.

На обратной стороне краткое описание на английском и французском языках.

В упаковке 5 кистей

1. Blender: самая пушистая из всех кистей. Идеально подходит для растушёвки теней особенно в складке.

2. Large Shader: одна из самых любимых и универсальных кистей в этом наборе. Хорошо набирает пигмент, наносит и прекрасно тушует. Очень мягкая и нежная.

3. Small shader: мягкий, но в то же время достаточно плотный ворс. Если хотите яркий и интенсивный цвет, то эта кисть незаменима.

4. Smudger: идеален для тушевки стрелок и прокрашивания линии роста ресниц.

5. Liner/brow: несомненно лучшая кисть для бровей и стрелочек. Рисует идеально ровные, тоненькие линии. Прокрашивает каждый волосок.

Со своей работой кисти справляются прекрасно. Не колются, ворс очень мягкий и нежный. Достаточно удобные в работе.

Ну и конечно же пару слов об оформлении. Кисти такого же нежно мятного цвета, как и упаковка. Не могу не заметить маленькие бантики , придающие особый шарм кистям.

Отдельно хочу заметить, что кисти синтетические, что лично для меня огромный плюс! Ничем не хуже натуральный кистей. И животные не мучаются.

Ещё один из плюсов - это соотношение цена-качество.

Покупала в магазине Иль Дэ Ботэ за 3468 рублей.

Я в восторге от данных кистей, рекомендую и новичкам и профессиональным визажистам.

Достоинства
  • 100 % без вреда для животных
  • Качество
  • Многофункциональные
  • Мягкие
  • Удобная и красивая упаковка
Виолетта_mрекомендует