Опубликовано 25 Август, 2016 - 14:47

Всем большой привет!♡

Эти тени я получила еще в июне и не торопилась пока с отзывом, но увидела в топе разгромный отзыв об этой палетке и твердо решила написать свой, абсолютно противоположный. Это просто чудо, а не палетка, очень качественная (!!!) и красивая, ну, по крайней мере, та, что у меня)

Палетка теней Too Faced Chocolate Bon Bons.

Цена - 813 рублей.

Доставка была бесплатная, но это не помешало палетке добраться до меня за 14 (!!!) дней.

К сожалению, ссылочка уже сгорела, но на Али можно много еще таких палеток найти.

На всякий случай даю скриншот

Обращу особое внимание на упаковку посылки. Палетка была не просто в желтом китайском пакете, а в желтом пакете с пенопластовой прослойкой внутри. Таким образом она добралась до меня абсолютно невредимой.

Оформление.

Я считаю эту палетку самой красивой косметической штучкой на сегодняшний день. Китайская палетка полностью повторяет дизайн оригинала, я сравнивала фотки в интернете. Если у Naked 3 различия нашлись, то у Ту Фейсд их просто нет!

В коробочке даже был вкладыш с вариантами макияжа, который я, к сожалению, не сфотографировала. Если найду - покажу.

Сзади на коробочке указаны оттенки.

Я даже нашла на коробочке какой-то номер партии, и даже на секунду подумала, что у меня оригинал))

Выглядит все очень-очень красиво и по-девичьи. Сама палетка находится в металлическом корпусе нежно-розового цвета, все в точности как в оригинале.

Ну а то, что внутри, еще прекраснее того, что снаружи.

Сами рефиллы с тенями выполнены в форме сердечек. Есть два прямоугольных рефилла.

В палетке есть зеркало, оно большое и отличного качества, изображение не искажает.

Никаких кистей или спонжей не предусмотрено, ну да и ладно, у меня есть набор из Рив Гош и набор с Али, мои любимые кисточки. Еще скоро напишу отзыв о кистях Хелло Китти))

Известно, что оригинальные "шоколадки" имеют аромат шоколада или какао. Эта палетка тоже пахнет какао, и никакой не акварелью, как тут рассказывали в соседнем отзыве.

Оттенки. Характеристика.

Вот на этом фото я постаралась максимально точно передать цвета теней в реальности.

Палетка содержит 16 оттенков, из них 7 матовых и 9 сатиновых. Каждый из них имеет свое название.

Свотчи.

1. От Almond Truffle до Totally Fetch:

2. От Sprinkles до Divinity:

Все оттенки (абсолютно все) очень хорошо пигментированы, даже светлые, отлично переносятся на веко, легко набираются на кисть. Без базы я ни разу не пробовала наносить их, но на базе они до самого вечера ведут себя прилично и не скатываются.

Базы под тени, которыми я пользуюсь:

Limoni

Avon

Осыпаются в меру, не так, как те же Руби Роуз, например. Вообще я еще не видела, чтобы тени совсем никак не осыпались, так что по сравнению с другими эти лучше всех.

Расскажу о каждом оттенке по порядку. О пигментации не говорю, так как она у всех оттенков очень высокая.

1. Almond Truffle. Матовый оттенок очень красивого светло-кофейного оттенка. Близок к тауповому.

2. Cashew Chew. Матовый светло-бежевый. Как кофе с большим количеством молока))

3. Dark Truffle. Сатиновый темно-коричневый оттенок.

4. Satin Sheets. Сатиновый дуохром, очень красивый, золотисто-бежевый. Идеально подходит для нанесения под бровь и вместо хайлайтера.

5. Cotton Candy. Сатиновый нежно-розовый оттенок.

6. Pecan Pralinе. Матовый светлый с сероватым подтоном.

7. Cafe au Lait. Сатиновый серебристый.

8. Totally Fetch. Сатиновый ярко-розовый взрыв. Очень яркий и красивый оттенок.

9. Sprinkles. Сатиновый бледно-розоватый. Также подходит в качестве хайлайтера.

10. Bordeaux. Матовый оттенок цвета молочного шоколада. Очень яркий. При растушевке рыжит, поэтому я не очень его люблю.

11. Earl Grey. Сатиновый Темно-серый с зеленым подтоном.

12. Molasses Chip. Сатиновый бронзовый оттенок.

13. Mocha. Матовй, цвета молочного шоколада, светлее, чем Bordeaux.

14. Malted. Матовый темно-коричневый, не рыжит, я его приспособила для оформления бровей.

15. Black Currant. Сатиновый сиреневый. При растушевке уходит в лиловый.

16. Divinity. Матовый светло-молочный, почти белый.

Спустя год (сегодня 28.09.17) я решила поменять фото с макияжами в этом отзыве, потому что то что было это было позорище) Ну и заодно скажу, что палеткой пользуюсь до сих пор, почти в каждом макияже у меня участвует именно она (во-первых, потому что ее не жалко для экспериментов, во-вторых, потому что она у меня только для себя, клиентов я ею не крашу, даже не показываю, потому что я-то знаю, что она у меня поддельная). Качеством я ее довольна на все 100%!

Макияжи:

Итоги.

Я осталась просто в восторге от этой палетки, не нашла в ней ни единого недостатка, все оттенки идеального качества и с очень высокой пигментацией. Про оформление уже ничего не буду говорить, и так ясно, что очень красиво.

В общем, о потраченных 850 рублях я не жалею, рада, что все-таки решилась и заказала. Рекомендую всем попробовать, но помните, что Али это в какой-то мере рулетка, может прийти качественный товар, а может и некачественный.

И да, если оригинал еще круче, то это должно быть просто фантастическое качество))

Еще тени для век:

Sleek Garden of Eden

Chanel Regard Signe De четверка

Ruby Rose четверка

Alvin D`or

Wet n wild: мое разочарование.

Naked 3 с Алиэкспресс - супер!!!

Limoni Sphere запеченные

Limoni в рефиле

Limoni Galaxy запеченные

Sleek Oh So Special

Makeup Revolution Flawless

Nyx Perfect Filter

Пигменты Focallure с Али

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Великолепное качество
  • Высокая пигментация
  • Доступная цена
  • Очень быстрая доставка
  • Приятный аромат
  • Разнообразная палитра
  • Шикарная коробочка
Недостатки
  • Ни одного
NataHappinessрекомендует
25.08.2016
Дизайн очень милый, так и манит купить)
25.08.2016
Палетка просто класс! Макияж получается очень красивый!
Какое оформление коробочки красивое, прям, подарочное Smile
Мне 1 и 3 макияж очень понравился, розовый акцент интересно получился Love
25.08.2016
Жаль, что ссылочка сгорела (( Потому что то, что у одного продавца будет прям оригинал, у другого может оказаться паршивенькой подделочкой Sick
Чудесная палетка, у Вас восхитительный цвет глаз! Love
25.08.2016
Такие девчачьи тени, классные , для алиэспресс качество огонь
25.08.2016
Я уже с зимы хочу оригинал, но пока что не готова 5 000 р платить за тени. Спасибо, что рассказали про такой качественный дубликат. Я в начале не увидела, надпись, что тени С Али. Выглядят прямо как настоящие. Я думаю, что закажу их. Smile
Макияжи просто класс!
Тоже планирую заказать такую палетку с Али, цена хорошая, а доставка так вообще скоростная Smile
25.08.2016
Оформление палетки такое привлекательное.
А макияжи ваши всё лучше и лучше, ну думаю тут не в палетке дело Smile
25.08.2016
Очень хочу оригинал, но с али тоже достойная
как раз заглянула в отзыв, чтобы узнать пахнет ли эта палетка шоколадом, круто что и копия пахнет Love ОЧень захотелось понюхать) А оформление конечно очень классное! И третий макияж очень красивый Shy
25.08.2016
Для меня удивительно, что светлые оттенки настолько хорошо пигментированы. Обычно даже именитые бренды выпускают что-то невнятно-прозрачное, а тут Али!
Не наговаривай на себя, макияжи хорошие получились. Wink
25.08.2016
Красивые макияжи получаются с этими оттенками!
Но, подделко-алишное происхождение меня отталкивает!
25.08.2016
Макияж очень понравился с этими оттенками теней,классная Smile
25.08.2016
Макияж безумно красивый получился. Отличные тени. Хороший пигмент. Не видела на али таких палеток) Возьму в закладки.
И правда очень милые Love И оттенки красивые Love
25.08.2016
Макияж с каждым разом все лучше получается)Молодец, красиво очень)
Палетка очень классная, из-за одного дизайна взять хочется)
25.08.2016
Ну она и стоит прилично так для реплики, поэтому я не удивлена, что очень качественная Love
удачная реплика
25.08.2016
красота какая, и в вариантах макияжа очень понравились оттенки Smile
25.08.2016
мне 3 и 4 макияжи очень понравились! давноинтересно настоящие палетки Ту фэйсд попоробовать, ведь многие блогеры их просто обожают
25.08.2016
Продавец молодчина - хорошо упаковал палетку)
А от нее внешнего вида я в восторге, пожалуй мне тоже такая нужна Smile
Очаровательная палетка!

Я уже влюбилась в неё внешне...И макияж чудо..Особенно 3 вариант Love
25.08.2016
Я тоже хочу такую подделку и получить восторг! Smile Оттенки прям мои. Варианты макияжа очень красивые, Наташ! Smile
25.08.2016
Палетка просто концентрация мимимишности)
25.08.2016
Второй и четвертый варианты особенно понравились! И вообще, палетка очень симпатичная, с милыми сердечками, такую и подарить, и получить в качестве подарка приятно! Smile
25.08.2016
шикарная палетка, что уж говорить про твои макияжи Love
Ух ты, какая приятная палеточка) И макияжи хороши Love
25.08.2016
Интересное оформление у палетки! Цвета очень красивые, я люблю оттенки с розовым пигментом
25.08.2016
Занятно) Видимо, продавцы-таки разные, потому что моими тенями только на асфальте рисовать. И это при том, что они дороже были дороже.
upd: ну и шли мне мои месяца 2
25.08.2016
3й макияж прямо очень понравился! Love поищу такую на Али)
26.08.2016
Начала читать со скепсисом, но макияжи заставили изменить свое мнение. Тени и правда хорошо лежат.
26.08.2016
Ну всё, ты меня соблазнила на заказ косметики с Али))
26.08.2016
Очень красивые повседневные цвета!
Вау, невиданное для Китая качество Love
26.08.2016
Очень качественная упаковка, мне кажется) и пигментация прекрасная для не оригинала! Жаль ссылка сгорела) У тебя такие макияжи нереальные! Love
Аппетитная палетка, очень нравится Smile
какая милая палетка Love
оттенки красивые Love
26.08.2016
До чего же милейшее оформление у палетки! Жаль, что к моему цвету глаз большинство оттенков не подходят(
Ещё 33 комментария