Опубликовано 25 Май, 2021 - 09:16

месяц или более

Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели. Поддавшись всеобщему увлечению я тоже купила себе такие же. Так что теперь я тоже модная:)

Свои джинсы я заказала на Алиэкспресс. Я не боюсь заказывать одежду в Китае, за много лет мне не подошли буквально пара вещей, все остальное приходило очень качественное и красивое.

Атласная юбка-миди с поясом - реплика Зара

Дутая курточка в бежевом оттенке

Стеганая сумочка с цепочкой - о том, где я ее купила, меня спрашивали даже не знакомые люди

Кожаные леггинсы - реплика Зара с Алиэкспресс

Трендовые джинсы-клеш я заказывала, когда на них еще даже не было отзывов. Я просто ориентировалась по картинкам продавца и не прогадала.

Подробнее о джинсах

Доставка

Стандартные 3 недели. Джинсы пришли аккуратно запакованные в полиэтиленовую упаковку.

Прямая ссылка на джинсы на Алиэкспрес

Цена

Так как я давно заказываю на Али, я умею искать выгодные предложения, ждать скидок и выигрывать купоны. Так случилось и с этими джинсами - на сайте они стоят 1967 рублей, мне же они обошлись в 1600 р. За такое качество это очень классная цена! В масс-маркете подобные стоят около 3 000 р.

Размер

На свой рост 170 см и параметры: ОТ 62 см и ОБ 89 см я выбрала размер XS. Ориентировалась на размерную сетку продавца, которая соответствует реальности. Джинсы мне подошли, но в талии оказались великоваты. При чем, если бы был размер меньше, то он был бы мне мал, тк по бедрам XS сели отлично. Но я уже смирилась, что сейчас все вещи шьют на фигуру типа прямоугольник, поэтому не очень расстроилась, тем более то, что джинсы мне велики в талии, не слишком и заметно.

А вот что очень заметно, так это длина штанин. Джинсы сшиты на очень высоких девушек. Мне пришлось отрезать 10 см, чтобы я смогла их носить. Так что если у вас модельный рост, обратите внимание на эту модель.

Цвет

На выбор доступно 4 цвета - начиная от белого и заканчивая темно-синим. Я выбрала на мой взгляд самый подходящий для лета оттенок - light blue - светло-голубой. Цвет красивый, насыщенный, слегка потертый, смотрится в жизни очень стильно.

Качество

Джинсы сшиты очень качественно. Никаких неровных строчек, торчащих ниток, кривых швов. Материал очень плотный, не тянется.

Прямые джинсы с Алиэкспресс. Отзыв

Застегиваются джинсы на металлическую молнию и серебристую пуговицу.

Прямые джинсы с Алиэкспресс. Отзыв

Сзади есть 2 небольших кармана.

Прямые джинсы с Алиэкспресс. Отзыв

В общем джинсы классные, с какой стороны не посмотри - это стильная, очень модная сейчас модель.

Прямые джинсы с Алиэкспресс. Отзыв

Единственное, что меня немного смущает - это слишком завышенная талия. Вот если бы она была на пару см ниже, смотрелось бы круче. Ну или мне просто нужно быть ростом повыше:) А так фасон кажется слегка непропорциональным.

Хотя в целом это не бросается в глаза.

Вот так они сморятся на мне

Прямые джинсы с Алиэкспресс. Отзыв

Я ношу эти джинсы около месяца. Они прекрасно сочетаются с кедами, кроссовками, лоферами и даже шлепанцами. Их можно носить со спортивной толстовкой, с повседневными кофточками и футболками. Даже в сочетании с самой просто однотонной майкой получается очень стильный образ.

Вот, например, эти джинсы в комплекте с тельняшкой из Zara

С толстовкой

С курткой-касухой

Эта куртка - точная копия Zara, а купила я ее на Алиэкспресс

Подробный отзыв с фотографиями и ссылкой на куртку

Зара на Алиэкспресс. Отзывы

Мне джинсы очень нравятся. Летом я буду носить их с базовыми футболками и снова вошедшими в моду яркими шлепанцами. А еще я подумываю над тем, чтобы купить такие же в белом цвете...

В общем, рекомендую!

Очки на фото тоже с Алиэкспресс. Подробный отзыв со ссылкой

А если вам интересно посмотреть все мои покупки одежды за 7 лет, добро пожаловать в мой отзыв на платформу Алиэкспресс, в котором я рассказала как не прогадать с размером, как оформить возврат, как получить купоны на скидку и конечно же поделилась самыми лучшими покупками

Maksimilianaрекомендует
25.05.2021
Блин, как мне нравятся они 😍
25.05.2021
Это не на высоких девушек джинсы, это такой тренд - длинные штанины в пол
25.05.2021
Я понимаю, просто в этой модели они чересчур длинные, рост должен быть метра 2)
25.05.2021
Зачем люди покупают это убожество и уродуют свою фигуру....
25.05.2021
Я как-то не вижу чем я уродую свою фигуру, наоборот, джинсы сидят вверху как раз-таки по фигуре)
+++ тоже не понимаю
Мода пройдет, а деньги потрачены Puzzled
Плюсую ... Tired
25.05.2021
Я до сих пор только в узких скинни хожу) вообще не понимаю современной моды, по мне это не красиво. Особенно если есть фигурка как у вас, и прятать её за шаровароми просто грех))
25.05.2021
Спасибо за комплимент) Мне конечно пока тоже привычнее в скинни, но и эта модель понравилась, очень комфортны в носке
25.05.2021
До чего техника дошла - одежда с талией на талии воспринимается как высокая!
25.05.2021
Здесь талия выше, чем талия на теле, именно поэтому я об этом и написала
25.05.2021
Не в обиду вам сказано, но смотрятся они так себе. Просто джинсы-клёши с завышенной талией.
25.05.2021
Вам вообще такой фасон не нравится или конкретно эта модель?
25.05.2021
Конкретно эта модель. Сочетание высокой талии и клёшей странное очень. По мне, так или одно, или другое, но вместе смотрится так себе. Исключительно моё мнение.
Мне понравились, в 2000-х же были модны такие, все ходили, и до сих пор у меня любовь к ним, зауженные не ношу ни в каком виде (кто-то скажет, фигура не позволяет, может и она, но дело в том, что люблю ощущение комфорта и свободы в широких штанах=)) По мне, это очень красиво
25.05.2021
Понимаю вас) Хотя мне и в скинне очень комфортно)) Дело привычки)
25.05.2021
Мне не нравится эта модель. Не то чтобы вам они не шли, а просто это вообще в целом, какой-то странный старомодный тренд.
25.05.2021
Тоже сначала так думала, а сейчас на всех показах этот фасон самый модный и я как-то даже прониклась)
Большое спасибо за отзыв! Безумно хочу такие джинсы, но боялась из-за роста заказывать их на Али.
Смотрятся очень классно Star единственное, я бы длину оставила, чтоб почти в пол были Wink
И про фигуру не соглашусь с комментаторами - 🍑 они как раз хорошо подчёркивают Laughing out loud
26.05.2021
Мне тоже пару человек сказали, что джинсы неожиданно подчеркивают фигуру и сидят классно, поэтому я их и оставила, не смотря на то, что в талии они велики) Заказывайте, джинсы модные, качественные и весьма недорогие, если сравнивать с ценами в офлайн магазинах)
26.05.2021
Мне нравится вид сзади - хорошо попу подчеркивает. Посадка действительно слишком высокая. У меня есть с завышенной талией узкие джинсы, и на примерке было нормально, а уже при ходьбе джинсы слегка опускаются, и в районе промежности под ширинкой образовывается подобный "валик/бугорок", который не эстетично смотрится.
Подобную модель себе тоже купила, но на месте, с примеркой.
26.05.2021
А я вот не нашла красивые джинсы у нас в городе, заказала на Алике, хотя сейчас их и у нас полно)
У меня до сих пор джинсы с нулевых лежат Smile клеш, длинна в пол - всё как сейчас. Только с заниженной талией. Правильно говорят - мода возвращается!