Опубликовано 30 Май, 2016 - 15:47

Гель-лаками я уже пользуюсь достаточно давно. И успела перепробовать различные марки. Но именно гель-лаки masura - стали моими любимчиками. Мне очень нравится, что можно попробовать заинтересовавший цвет в мини формате, так же большая палитра цветов и конечно не оставила меня равнодушной стойкость этих гель-лаков.

В этом отзыве речь пойдет о трехфазных лаках

Как я уже говорила, у masura, есть различные форматы 6.5 мл и 3.5 мл. Это очень удобно, я последнее время, часто беру именно мини версии, а понравившиеся оттенки заказываю уже в полном формате. Хотя и мини версии мне иногда вполне хватает, что бы оттенок успел надоесть.

Вот мои три любимчика, которые у меня в полном объеме 6.5 мл

А вот мини флаконы 3.5 мл (это правда старая версия флакончиков, сейчас у них уже новый дизайн)

Все эти гель-лаки трехфазные. Они требуют нанесения базы и топа. У меня и база и топ этой же марки.

Все гель-лаки из последней серии имеют удобную кисточку. Из предыдущей версии (которые у меня в мини формате) имеют не очень удобную кисть.

290-25

гель-лак "СОЛНЕЧНЫЙ НЕКТАР"

ЦВЕТ: ЯРКО-ЖЕЛТЫЙ, БЕЗ БЛЕСТОК И ПЕРЛАМУТРА, ПЛОТНЫЙ

В нанесении он показал себя очень хорошо

В два слоя смотрится идеально. Не растекается.

290-19

гель-лак "СВИТОК КАНДЗИ"

ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ, БЕЗ БЛЕСТОК И ПЕРЛАМУТРА, ПЛОТНЫЙ

С этим лаком изначально, я не подружилась. Он жидковат и при неумелом обращении может растекаться и запачкать кутикулу. Но со временем я его приручила и сейчас ни каких проблем с ним не возникает.

Для ровного покрытия требует двух слоев

290-3

гель-лак "ЭЛЕГАНТНОСТЬ"

ЦВЕТ: яркий оранжево-красный цвет без блесток и перламутра.

Очень красивый цвет. По консистенции не растекается, легко наносится. Даже в один слой смотрится вполне не плохо, но я все же наношу в два, так цвет получается более плотный и ровный.

А вот мини-версии 3.5 мл

290-33

гель-лак "ИМПЕРАТРИЦА"

ЦВЕТ: БАКЛАЖАНОВЫЙ, БЕЗ БЛЕСТОК И ПЕРЛАМУТРА, ПЛОТНЫЙ

Эта был мой первый лак именно у masura. С него все и началось)))

Но надо сказать, совсем не удачный экземпляр. Кисточка у него круглая (позднее ее изменили). Для ровного покрытия нужно наносить в три слоя, оттенок, тоже какой то непонятный. В итоге пользовалась им всего один раз. Сейчас его даже в продаже нет (сняли с производства и правильно сделали)

290-18

гель-лак "БЕЛЫЙ ФРЕНЧ"​

ЦВЕТ: МЯГКИЙ БЕЛЫЙ, БЕЗ БЛЕСТОК И ПЕРЛАМУТРА, ПЛОТНЫЙ, ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ФРЕНЧА

Идеально подходит для французского маникюра. Для ровного покрытия требует нанесение в два слоя.

290-118

гель-лак "НЕОНОВАЯ СВИРЕЛЬ"

ЦВЕТ: КИСЛОТНО-ОРАНЖЕВЫЙ, БЕЗ БЛЕСТОК И ПЕРЛАМУТРА, ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ, НЕОНОВЫЙ

Очень летний оттенок. Лак полупрозрачный и при нанесении в два слоя все равно просвечивает ноготь. Капризный лак, я с ним не очень подружилась.

290-123

гель-лак "БРИДЖИТ"

ЦВЕТ: НАСЫЩЕННЫЙ МИКРОБЛЕСТКАМИ ЗОЛОТОЙ АНТИЧНЫЙ ЦВЕТ, ПЛОТНЫЙ

Мой любимый оттенок. На ногтях смотрится очень красиво. Наносится легко. Идеально для новичков.

290-122

гель-лак "МАЛАХИТ"

ЦВЕТ: ЦВЕТ МОРСКОЙ ВОЛНЫ, ТЕМНЫЙ, С БОЛЬШИМ КОЛ-ВОМ МЕЛКИМ БЛЕСТОК, ПЛОТНЫЙ

Этот оттенок, такой же как и "Бриджит", легко наносится. На ногтях смотрится очень красиво.

-----------------------------------

По стойкости все лаки проявили себя отлично. Я обычно не ношу лак больше двух недель, если много не возится с водой (особенно в первый день), то ни сколов не отслаиваний не будет. Мне обычно на две недели точно хватает, а дальше уже просто отрастают ногти, не красиво, поэтому снимаю.

Снимаются эти лаки тоже достаточно хорошо (главное использовать качественную жидкость,а то есть у меня одна с которой и без ногтей остаться можно).

Для меня есть существенные достоинства гель-лаков masura

• большая палитра оттенков
  • плотные оттенки
  • возможность попробовать в маленьком формате
  • стойкость
  • низкая стоимость

Я однозначно рекомендую к покупке трехфазные лаки masura.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезный)))

Оставайтесь прекрасны!

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Низкая цена
  • Плотные оттенки
  • Стойкость
  • Удобная кисть
kyvchinkaрекомендует
Оттенки замечательные! "Малахит" понравился больше всех! Love
Слов нет! Потрясающие маникюрчики) Smile
желтый цвет просто потрясающий Love
очень красиво будет смотреться с сними цветами)
Inc аватар
Inc
30.05.2016
А больше всего маникюр с совятами приглянулся)
30.05.2016
Красивые цвета - желтый и красный, понравились варианты маникюра желто-черного. Дам небольшой совет по френчу - делайте "усики" у улыбки повыше и тогда он будет смотреться эффектнее и более профессионально. Посмотрите разные фото френчей у мастеров экстра-класса - вы поймете о чем я. Спасибо за отзыв!
классные совушки и френч
какие красивые лаки!
З-зависть Big smile
2 слова - Шикарные оттенки Cool
шикарный маникюр Love
30.05.2016
Все оттенки интересные, но Малахит просто невероятный.
30.05.2016
у вас обалденные пальчики!!!!
31.05.2016
Очень красивые оттенки и маникюр Love
Совята неотразимы)
31.05.2016
Оттенки все понравились. Маникюр просто огонь!
Какие сочные цвета!
31.05.2016
Мне желтый очень понравился)
31.05.2016
Красивый маникюр, лак и вправду хороший
Сейчас поняла, что очень хочу френч )) красивый салонный френч. У меня самой руки не из того места его рисовать, ни разу не получалось ровно, даже с трафаретом.
Всем большое спасибо за Ваши комментарии Smile
01.06.2016
Такие красивые оттенки! На лето будет очень круто)
16.06.2016
Спасибо за отзыв! Дизайны очень красивые Love Жёлтый цвет безумно понравился! Innocent