Опубликовано 26 Январь, 2017 - 13:48

Знаете ли вы откуда появилось слово "кеды"?

Кеды были впервые изобретены американской торговой маркой Keds в 1916 году, от имени марки и пошло их название, потом, конечно, кеды стали появляться во многих линейках спортивной обуви, а в наше время являются обычной обувью для повседневной носки.

Вот и мне посчастливилось стать обладательницей обуви от самой известной фирмы-производителя.

Я уже очень давно заглядывалась на эту марку, привлекали их необычные, очень женственные и приятные глазу модели.

И совсем недавно, мне удалось купить по просто смешной цене на одном из моих самых любимых интернет-магазинов Бутик.ру. Была распродажа и кеды стоили 1497 руб.! Изначальная цена - 4990 руб.

Конечно, я не могла пройти мимо)

Пришли мне кеды в такой красивой фирменной коробочке

По такой же цене были аналогичные кеды в синюю полоску, но летом хочется ярких красок и я выбрала этот цвет (коралово-белый)

Верх сделан из канваса, эта ткань известна своей прочностью, а стелька и подкладка из текстиля, подошва искусственный материал.

Кеды легкие, летние, нитки не торчат.

На подошве так же виден логотип.

В коробочке также лежали дополнительные белые шнурки

Я в восторге от этих кед)и всем желаю таких же приятных покупок)

Sunny_Ameliрекомендует
  • 21.04.2017 - 16:10
    Модные кеды по привлекательной цене
    Начну издалека. Мне посчастливилось стать обладательницей "ножек" нестандартного размера 41-42. В нашем городе найти обувь подходящего мне размера является огромной проблемой.
  • 07.10.2019 - 07:31
    Кеды - удобная обувь? Как бы ни так! Не самая лучшая пара обуви в моей жизни
    Здравствуйте, хочу рассказать вам про оригинальные кеды марки Keds (WH56858) и моё впечатление от них. Предыстория: Выбор осенне-весенней обуви для меня всегда большая проблема. Обувь, даже при условии, что она куплена по размеру (!) и на примерке проявляет себя хорошо, часто подводит уже в носке.
  • 01.08.2011 - 15:09
    Если кеды, то только Nike! (+ 2 фото)
    Кеды Nike я купила в апреле! Выбирала не долго, они мне сразу приглянулись! Как только я померила сразу приняла решение- покупаю! По цене мне обошлись в 3340 рублей! Они того стоят! Я считаю, что такие кеды очень удобные! Они прекрасно сочетаются с любыми джинсами, шортами, бриджами!
  • 07.09.2012 - 20:57
    на один день
    Прочитала я восторженный отзыв девушки о кедах камелот и решила рассказать о том как я купила кеды. Позапрошлой весной срочно понадобилась обувь. А в демисезонье мне больше нравится ходить в кедах. Искала кожаные, удобные ну и, конечно, чтобы подходили под разную одежду.
  • 26.09.2012 - 15:48
    кеды на скрытой танкетке)
    Сейчас во многих магазинах представленна данная модель, кеды с виду как обычные,по щиколотку, но на самом деле внутри танкетка,которая не видна снаружи)много видела в последнее время таких на сайтах в интернет магазинах, да и в обычных их тоже хватает.
  • 07.11.2012 - 09:38
    Отличная обувь с марта по декабрь!
    Вот именно такие кроссовки как на фото я купила первый раз в Америке, теперь веду охоту за ними, настолько они мне понравились! Вообще подобная обувь предназначена для катания на скейте, но она действительно удобная и при простой носке.
  • 11.03.2013 - 16:17
    Сникеры на танкетке совмещают красоту и комфорт + фото
    На очередном шопинге купила себе эти замечательные сникеры на танкетке. Они очень красивые и комфортные, танкетка совсем не ощущается, ношусь в них целыми днями. Сделаны они из замши и иск. кожи (вставки под питона). Ношу их с джинсами разных цветов и паркой, стильно и удобно.
  • 04.10.2016 - 11:41
    Pull and Bear. Дорого и некачественно. Или короткая жизнь моих кед Pull Bear
    Вообще, я человек - крепкий орешек для маркетологов, все эти бренды, тренды, шмотки - мимо меня. Моей мечтой никогда не были всякие брендовые штучки, т.к. мне абсолютно плевать, что за значок на той или иной вещи, главное, чтобы вещь нравилась.
  • 30.03.2013 - 20:50
    отличные розовые кеды для прогулок +фото
    Привет!! Я давно хотела приобрести себе девчачьи кеды, но что-то как-то они мне не попадались. И вот, однажды, я случайно увидела в новой коллекции обуви от Нью-Йоркер несколько видов кед.Были розовые (ням!), зеленые, кажется, желтые еще . Я влюбилась в розовые с первого взгляда.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 07.06.2021 - 14:50
    Оригинал VS копия. Нужно ли переплачивать?
    Всем привет) Сегодня я расскажу вам о своем опыте ношения копий и оригиналов Конверсов, разберу плюсы и минусы, покажу на фото результаты.   Кеды я начала носить только в университете и Конверсы изначально не воспринимала вообще.
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …
  • 10.05.2021 - 14:58
    Кеды мечты от марки Гуччи из текстиля ценой более 50 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей хотелке, ради которой специально поехала в Москву. Да, из-за одних только кед от марки Гуччи мне пришлось купить билет на поезд и поехать.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08