Опубликовано 14 Август, 2020 - 23:57

Привет, любители макарошек!

Самые необычные макароны в моей жизни оказались от бренда Bioteka - КАЗАРЕЧЧЕ гречневые. Я думала, что уже пробовала всю еду (за исключением совсем уж экзотической), и была поражена такому новому для меня продукту. А теперь перейду к своему отзыву...

Упаковка:

Дизайнерское решение сразу отсылает к злаковым культурам, натуральности и пользе. А яркие элементы показывают то, что продукт следует современным тенденциям, сейчас ведь многие перешли к осознанному полезному питанию и очень строго относятся к своему рациону.

Очень нравится как удобно открывать пакет, просто рвешь бумагу в специальном месте, оно указано небольшим надрезом на обоих сторонах сверху.

Дальше мы видим удобный зип-лок, наши макарошки никуда не убегут, не просыпаются, а самое главное не промокнут, если рядом с ними что-то случайно прольется. Хранить такую упаковку дома - одно удовольствие.

Сзади на упаковке видим всю дополнительную информацию о макаронах и способ приготовления.

Внешний вид до готовки:

Макароны интересной итальянской формы, такую раньше не видела нигде. Они явно отличаются от привычных всем макарон, плюс у них необычный цвет с коричнево-серыми оттенками. Сухие макароны слегка пахнут гречкой, но не так интенсивно, как пахла бы сама гречка.

Приготовление:

Варила по инструкции 6 минут в кипящей воде и получила приятную текстуру. У меня лично макарошки не прилипали при варке, возможно зависит от кастрюли, но помешала я их всего два раза, но лучше следить на всякий случай. И не добавляла масла после, они не слипаются и ведут себя нормально. Учитывайте, что макароны не изменяются в размере при готовке, очень удобно сразу видеть, сколько у тебя будет на тарелке еды. Вообще, всей пачки мне хватает где-то на три порции.

Вкусовые качества:

Раньше я никогда не пробовала гречневые макароны, поэтому вкус и сам вид стал для меня новым и интересным: особенный, сильно напоминающий любимую гречку, но в форме итальянских макарон. Вкус гречневой крупы не такой интенсивный и насыщенный, как у обычной гречки, а более легкий и нежный. Этот вкус, так кардинально отличающийся от привычных макарон, понравился мне намного больше, и после вот таких неординарных вкусовых ощущений, другие магазинные варианты кажутся теперь совершенно пресными и резиновыми. И не забывайте класть свой любимый соус, ведь текстура макарон специально такая необычная и пористая, чтобы он лучше впитывался и удерживался на них.

Итог:

Отличные необычные макароны, напоминающие вкус гречки, упаковка даже могла быть и побольше, ведь они такие крутые. Определенно рекомендую этот продукт людям, которые правильно питаются и любят полезную еду!

➤ Купить эти макароны можно на официальном сайте.

➤ Еще есть чудесные варианты макарон Казаречче с куркумой для тех, кто любит классику

и Казаречче ржаные для тех, кто на диете! Очень необычные вкусы, ни один продукт меня так не удивлял.

➤ И заходите ко мне в гости, у меня много других интересных отзывов!

Спасибо, что дочитали до конца!

Достоинства
  • Вкусно и быстро
  • Интересный вкус, что-то новенькое
  • Не прилипают к друг другу и кастрюле
  • Очень питательные
  • Полезно
Love_your_bodyрекомендует
15.08.2020
Интересные макароны, надо попробовать))
Не пробовала такие, интересно
Какие аппетитные фото!
И правда необычные макарошки🙂
15.08.2020
Я и не знала, что эта марка и макароны производит! Надо запомнить) Обожаю гречневые макароны, они идеальны для ПП😉
да, для любителей всего полезного - просто находка Love
15.08.2020
Прикольные макароны, что-то необычное. Интересно попробовать.
15.08.2020
если честно, выглядят немного устрашающе))) но то, что полезные..бесспортно
Очень нравятся макароны)
15.08.2020
Пробовала как то, понравились))
Love
Вкусные Love
Очень необычные)
Гречневые никогда не ела, для фигуры очень классно Exclamation Mark
Ничего себе у Левопны макарошки появились!
да, отличные вообще Love
Выглядят они аппетитно Smile
Многим нравятся, я пока присматриваюсь...
У Bioteca все вкусно))
Оригинальные макароны. Обязательно их попробую
Люблю необычные макарошки)
Мне нравится пробовать макароны с необычными вкусами, гречневые еще не пробовала Smile
15.08.2020
теперь и мне нравится, раньше даже не знала, что макароны могут быть такими разными Love
15.08.2020
Мне обычные больше нравятся, чем гречневые.
Отличные макарошки!
15.08.2020
интересные, может и попробовала бы, но пока не видела в продаже
21.08.2020
да, на полках магазинов не найти, а вот в интернет-магазине обитают
Впервые вижу) Стоит попробовать
15.08.2020
не знала, что у них и макароны есть))
15.08.2020
Хорошие макарошки для безглютеновой диеты
определенно!
Как вкусно!
У Леврана еще и продукты есть? Не знала. Интересной формы продукция.
Думаю отлично подойдет тем, кто саму гречку не очень любит
Аппетитно выглядит Big smile
16.08.2020
Действительно необычный у них вид😊
16.08.2020
Таких ещё не пробовала. Но гречку очень люблю.
17.08.2020
Какие необычные макароны! Жаль, что пшеницу туда все же положили, а так был бы отличный БГ вариант
18.08.2020
Какая необычная у них форма!
18.08.2020
Очень оригинальный внешний вид))
21.08.2020
дороговато...но можно)