Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 22:56

Всем привет.

Я обожаю уход в виде патчей и практически каждый день стараюсь проводить процедуру с ними.

На этот раз я попробовала самые необычные и интересные патчи из всех, что у меня были!

Патчи для глаз SmoRodina Anti-Wrinkle (от мимических морщин)

Где купить: ИМ Ямаркет, Летуаль, Смородина, 4Fresh.

Официальный сайт: Ссылка на патчи.

Цена: 1 390 руб.

Объем сыворотки: 30 Мл.

Количество патчей: 4 штуки.

Производство: Россия.

Состав/INCI:

Aqua*, Flores Centaureae cyanus water (гидролат василька)*, Glicerin (растительный глицерин)*, Glycerin (and) Water (and) Anigozanthos Flavidus Extract (экстракт анигозантоза)*, Carnosine (and) Anserine (and) Amino acids (комплекс дипептидов)*, Caffeine (кофеин)*, Centaurea cyanus flowers extract (экстракт василька)*, Coffea arabica seed extract (экстракт кофе)*, Cannabis sativa extract (экстракт конопли)*, Rosmarinus officinalis extract (экстракт розмарина)*, Benzyl Alcohol (and) Ethylhexylglycerin (консервант)*, Carrageenan (каррагенан)*, Basilicum Essential Oil (эфирное масло базилика)*, Verbena Essential Oil (эфирное масло вербены лимонной)*.

Состав меня впечатлил, натуральный, много полезностей и экстрактов с маслами.

Активные ингредиенты:

• пептидный комплекс - повышает упругость кожи вокруг глаз на 40% и помогает устранить сосудистые звездочки,
  • экстракт цветка анигозантоза - обладает «строительным» эффектом и увеличивает синтез коллагена и эластина, уменьшает проявление морщин в области глаз.

Внешний вид, упаковка:

Доставлены патчи были в лучшем виде, в стильном оформлении, хорошо упакованы. Была вложена открыточка с семенами в ней, которую можно посадить и поливать, чтобы выросли цветочки. О как!

Упаковка внешне приятная, нежная и интересная, с изображением девушки, сделана лаконично, но очень симпатично и стильно выглядит. Использованную упаковку потом можно даже оставить как шкатулку для мелочей.

С обратной стороны присутствует вся информация, состав, срок изготовления и тд.

В коробке дополнительно находилась защитная бумага, чтобы ничего не повредилось.

В состав набора входит гель-сыворотка Anti-Wrinkle объемом 30 мл, многоразовые вырезки из ткани конопли 4 штуки и алюминиевый кейс для хранения и сушки патчей. Ну и плюс сама коробочка.

На коробке также в подробностях и в картинках указан способ использования.

Меня такое оформление сразу подкупило, все очень красиво, продуманно и стильно. Невероятно приятный визуал.

Сыворотка во флаконе из затемненного стекла, с дозатором-помпой, который удобен в применении, не подтекает, средство выдается равномерно. Также присутствует защитный прозрачный колпачок.

Цвет сыворотки прозрачный, консистенция немного гелевая. Очень приятный нежный аромат.

Патчи сделаны из конопляной ткани, всего их 4 штуки, они многоразовые. Ткань приятная на ощупь, дышащая и легкая, края не обработаны, у меня вылезло с них пару ниточек.

По размеру патчи далеко не маленькие, прям приличного размера, что и хорошо - захватит больше области под глазами.

Алюминиевая коробочка-шайба предназначена для сушки и хранения патчей. Открывается и закрывается она легко.

Тут даже место для их сушки отмечено, ну как же все продумано и мило))

Применение:

1. Перед использованием смочите тканевые патчи водой или гидролатом, нанесите 2-3 капли геля SmoRodina и равномерно распределите, наложите патчи на очищенную кожу под нижним веком. 2. В течение 7-15 минут патчи будут подсыхать. Следите, чтобы ткань не высохла полностью, потому что из-за усадки ткани при высыхании она может оставить на чувствительной коже временные следы-покраснения. Патчи можно сверху смачивать гелем для более длительного ношения. Бояться, что патчи отклеятся или скатятся не нужно — они будут надежно держаться на коже. 3. После снятия, аккуратно промойте тканевые патчи теплой водой, не скручивая их при отжиме и не деформируя форму. Бережное промывание тканевых патчей обеспечит их долговременное использование. 4. Сушите тканевые патчи в расправленном виде на внутренней крышке кейса или чистой ткани. 5. Храните тканевые патчи в закрытом алюминиевом кейсе, чтобы избежать их загрязнения.

Патчи в идеале перед использованием смочить гидролатом или водой, уже после использовать сыворотку. Я делаю по разному, иногда сразу сыворотку выдавливаю на патч, распределяю по нему и наношу под глаза.

После использования мою под теплой водой патчи и отправляю сушиться в предназначенное для этого место. Патчи сохнут быстро, ткань очень легкая. Потом я просто закрываю коробочку-шайбу, чтобы они не пылились. Патчи не рекомендуется скручивать и отжимать.

Впечатления:

Патчи меня привели в полный восторг. Начиная от оформления заканчивая эффектом.

Пользоваться ими приятно и прям одно удовольствие.

Кстати учитывая, что тут отдельно сыворотка и отдельно патчи, не составляет труда их использовать и весь процесс нанесения не занимает много времени.

Патчи отлично ложатся под глаза, плотно прилегают, не оттопыриваются, не спадают и не скользят с кожи. Поэтому можно заниматься своими привычными делами - патчи останутся на месте. Ну а можно и просто полежать, да расслабиться)

После снятия патчей кожа становится заметно более увлажненной, мелкие морщинки разглаживаются и взгляд становится более свежим и сияющим. Никакой остаточной липкости или чувства пленки после применения нет.

Результат использования:

разглаженные мимические морщины, менее заметная сосудистая сеточка, отсутствие отечности, сияющий взгляд и ухоженная кожа.

Коже после использования патчей очень комфортно, никаких аллергический реакций у меня не возникло. Взгляд проснувшийся, открытый и легкий. Очень актуальны патчи с утра, когда необходимо быстро взбодрить взгляд, особенно если мало спала.

До/После

Кожа после них моментально увлажненная, ухоженная, свежая и сияющая, более ровная и без помятостей от подушки))

Расход сыворотки можно регулировать, нанося предварительно на патчи гидролат, а уже затем гель-сыворотку.

Итог:

Ну теперь это одни из моих любимых патчей. Мне настолько понравилось оформление, состав, внешний вид в целом, сами патчи. Да и пользоваться ими приятно и легко.

Ну и конечно эффект моментальный на коже меня очень радует.

Поэтому абсолютно рекомендую многоразовые патчи для глаз SmoRodina Anti-Wrinkle, лично я от них осталась в полном восторге.

Рекомендую.

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Мгновенный эффект
  • Многоразовые
  • Натуральные материалы
  • Не тестировано на животных
  • Свежий взгляд
  • Состав
  • Упаковка
  • Эффект на коже
Shannon_baileyрекомендует
Какие необычные патчи. Оформление, конечно, у этого бренда суперское, все продумано до мелочей)
12.09.2021
Это точно, я прям в восторге осталась 👍🏼
Оформление очень крутое 😍
Согласна)
Форма у них интересная)
Это да)
Интересные патчи 😍
13.09.2021
Крутой дизайн, только кажется патчей мало, для такого флакона.
Они же многоразовые
14.09.2021
Необычные такие) А эффект как хорошо заметен!
14.09.2021
Дизайн и внешний вид вообще шикарный Love выглядит так по девчачьи Smile
Я ещё с сывороткой не пробовала патчи, но захотелось очень.
16.09.2021
Интересные патчи. Наверное это более выгодно экологии
29.09.2021
Оформление вызывает эстетическое удовольствие Smile