Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Август, 2019 - 11:24

Из огромного количества передач на TLC "Аномалии тела" - одна из моих самых любимых. Эта передача посвящается реальным людям, больным редким, неизвестным науке, или очень сложным заболеванием. Как правило, большинство врачей от них отказывается, или не представляет, как им можно помочь. Порой во всем мире находятся единичные специалисты, берущиеся за таких сложных пациентов.

В передаче показываются порой очень неприглядные кадры: гигантские опухоли, различные уродства, операции и тому подобное. И, к сожалению, не всегда все заканчивается хеппи эндом, но это не сказка, а реальная жизнь во всей ее красе. Поэтому у передачи имеется возрастное ограничение - 16+. Так же я бы не советовала ее смотреть впечатлительным людям.

Что мне сразу бросилось в глаза - большинство этих людей очень позитивно настроены. Они стараются не обращать внимания на свои недуги и берут от жизни все, насколько это возможно в их случаях.

Скажу честно - я восхищаюсь этими людьми. Восхищаюсь их силой характера, смелости и бесконечной верой в будущее.

Передачу рекомендую. Она учит ценить то, что имеешь.

Alvarа6652рекомендует