Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 17:01

Здравствуйте, девочки!

Всё никак не могла познакомить вас с еще одними румяшками в моей коллекции - я считаю их самыми неудачными и обращаюсь к ним очень редко.

Упаковка меня радует - мне по душе этот прозрачный пластиковый минимализм, сквозь который виден цвет продукта.

Открывается на 180 градусов, закрывается с щелчком.

Состав и остальная информация:

Удивило, что после вскрытия продукт годен всего 12 месяцев.

Запах: так пахли тени Ruby Rose во времена моей юности. Но "аромат" не ярко выраженный, при нанесении не ощутим.

Текстура: тут я задумалась - вроде и помол мелкий, и спрессованы хорошо, но на кисть набираются ТАК щедро, что переборщить не составит труда. Если провести по румянам пальцем, то текстура похожа на кремовую.

Цвет:

это матовый коралловый, совершенно не универсальный цвет. Присутствуют мельчайшие блесточки в небольшом количестве.

В чем мы не сдружились, так это в цвете и нанесении даже не представляю, кому может пойти такой коралл). А как румяшки неудачно ложатся на щёки! - частенько безобразным пятном. Попытки растушевать продукт лишь слегка улучшают ситуацию, но(!) румяна все равно ложатся неравномерно, подчеркивая изъяны кожи, будто бы я их наношу на совсем голое, неподготовленное лицо.

На некоторых участках кожи выглядят откровенно меловыми:
Знаю про губы, ничего не говорите :)

Ни одни мои румяна не ложились настолько неудачно и инородно (наносить пробовала кистями с разным ворсом).

Стойкость: хорошая, около 6-7 часов.

Цена: 219 рублей в ИМ БьютиХоум.

Срок использования: около 10 раз.

❖❖❖

Если результат меня не устраивает, то продуктом я пользоваться не могу. Этим и объясняется моя разгромная оценка данному продукту.

❖❖❖

Catrice, у тебя отличные тени и помады, тональный и пудра All Matt - чудо, как хороши! Но румяна тебе явно не удались.

Женщинане рекомендует
30.04.2014
Очень полезный отзыв для меня- я как раз румяна выбираю Smile на Катрис кстати, тоже смотрела... Вот не знаю теперь, что выбрать...
30.04.2014
Ёлки Oups Таня,они такие яркие..Как ты отважилась на покупку..Я их смотрела в живую и мне ни один оттенок не понравился..Да и ты права,румяна как мел,при чём довольно яркий. Puzzled
30.04.2014
А на фото все хорошо смотрится и оттенок вполне удачный Smile. Но верю, что катрис мог оплошать, после геля для бровей ничему не удивляюсь Puzzled.
30.04.2014
У тебя есть куча хороших румян, от этих можно и избавиться. Puzzled
30.04.2014
Я ожидала большего от хваленой катрис.
30.04.2014
Почувствовал себя как из тундры... я вообще никогда про такую марку не слышала Shock Оформление понравилось. А цвет такой я тоже не очень любл...
30.04.2014
У меня тоже цвет есть такой румян,но мне нравится,моей смуглой коже подходит неплохо.
30.04.2014
Танюх, а на фото если не читать текст и не смотреть оценку то очень все красиво, совсем не инородно румяна смотрятся и цвет тебе идет, помада очень красивая в паре к ним. Так что я минусов по фото не увидела.
30.04.2014
красивый цвет) подари румяна брюнетке) а сами то румяна мне нравятся. розовые-розовые у меня
01.05.2014
Слишком много недостатков у румян...
01.05.2014
Девы дорогие, я ленюсь Shock Честно-честно, я ленюсь отвечать Sad( Депрессия ли это или фиг знает что, но я в прострации.
Простите дуру грешную и примите мою благодарность за посещение данного опуса Beer
мы тебя любим Sexy
02.05.2014
а мне кажется это не депрессия и не лень. Это весна Love
Все труднее появляться на сайте) Скоро лето - и будет тут вообще тихо Big smile

по теме даже сказать ничего не могу, ибо дурацкая цветопередача в ноуте( вот с компа гляну и станет все ясно Laughing out loud
02.05.2014
Тонечка, мур-мур-мур Love

Олюшка, весна-весной, но настроения-то тоже особо нет Tired
У вас на фото еще очень неплохо выглядит)
у меня вот тоже с этими румянами не сложились отношение,аналогично ни с цветом ни с нанесением Sad
03.05.2014
Да, на фото вполне хорошо и с помадой/губами все в порядке Laughing out loud
Но по описанию представила, что за текстура у них. Неприятно((
P.S. Помню-помню запах теней Руби Роуз. Мне он нравился даже Big smile
03.05.2014
Лебедева Дарья, жму руку, как несчастному единомышленнику Beer е знаю, почему рейтинг этих румян так высок Shock

Sweet kitty, я сейчас влезла в Шанелевские запеченки и вылезти из них не могу - настолько они прекрасны. По сравнению с ними, Катрис... Хотя, кого я сравниваю Cool
Цвет красивый в упаковке,но такой редко кому пойдет(отзыв хороший
06.05.2014
А называется он "розово-бежевый", по идее, ходовым должен быть, даже очень...
14.08.2015
Дорогие Дамы и Много Уважаемый Автор, прошу заметить, что хорошее нанесение румян зависит во многом от того, как и каким тональным средством Вы пользуетесь. Все ли участки кожи перекрываете. Например, на ВВ крем румяна наносить сложновато, потому что его часто распределяют неравномерно из-за его незаметности. И для нанесения румян следует использовать кисточки кабуки или двух-щетинковые...
15.08.2015
Уважаемый эксперт Алеся., эти румяна у меня живы до сих пор, и до сих пор я о них того же мнения - они никакие. Не стойкие они на абсолютно любом тональном средстве (в т.ч. и ББ, и СС), а перепробовала я их за это время не так мало.
Так что дело тут именно в румянах, а не в "подложке".