Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:56

Магазин "Кораблик" один из моих любимых детских магазинов. Здесь можно найти все необходимое как для детей, так и для их мам.

В кораблике самые низкие цены на детские молочные смеси, каши, пюре, соки. Выгоднее цены на детское питание я пока не нашла нигде! Подгузники тоже по хорошим ценам. А вот одежда дороговата, но зато хорошего качества. Детская мебель и коляски есть в разных ценовых категориях. В магазине очень большой ассортимент развивающих детских игрушек для любого возраста.

Еженедельно проводятся акции, многие товары можно купить с приличной скидкой.

Имеются бонусные карты сети магазинов кораблик, только зачем то их очень часто меняют на новые, за это лето у меня уже третья карта.

У кораблика есть очень хороший сайт на котором можно посмотреть не только товары и цены на них, но и проверить наличие продукта в том или ином магазине что бы не ходить зря.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Низкие цены
  • Хорошие акции и распродажи
anechka1987рекомендует
  • 29.12.2015
    У нас в городе этот магазин открылся недавно. В первый раз, побывав в нём, ничего хорошего я не увидела. Магазин мне показался дорогим, ассортимент маленьким, в общем я не поняла, почему знакомые мамочки так его хвалят.
  • 15.04.2018
    Всем привет! Как только в семье появился ребенок и нужно покупать ежедневно питание мы ходили в близлежащие магазины типа Пятерочка или Магнит. Но однажды услышала от знакомых что детское питание своему сыну они заказывают в интернет-магазине детских товаров Кораблик и тоже решила попробовать.
  • 17.09.2013
    Сеть этих магазинов продает смесь, которую кушает наш малыш! irecommend.rucontentspasla-malysha-ya-mol... У него пищевая аллергия и нигде больше не продается наше питание, кроме кораблика ( еще в интернет магазинах, но я боюсь покупать продукты питания в интернете) Магазин нравится: большой выбор…
  • 28.08.2013
    Кораблик я тоже люблю. Первый раз я познакомилась с ним после рождения ребенка. Совершила покупки на кассе предложили оформить накопительную карту Накопительная Программа Расти на всех парусах , я согласилась.