Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 10:15

Приветствую всех тут и там! Продолжаю свою череду отзывов на нижнее белье от бренда Clever. Покупку данной модели B731/1бк я повторяю не один раз. Больно уж она удачная и универсальная для меня оказалась, поэтому планировала ее заранее.

Был небольшой период, когда я приобретала Clever не в розничном фирменном магазине, а через маркетплейсы. Естественно без возможности приложить и хотя бы визуально «примерить» белье на себя. Это и сподвигло меня на написание отзывов на: бразльяна, бразильяна с пеликанами, и просто огромные трусы. Поэтому, если вы тоже хотите ближе посмотреть и более-менее сориентироваться с размером, то добро пожаловать.

Отзыв на классическую модель B731/1бк я писала еще год назад. Но, потом просто не захотелось продолжать писать про трусики и почти готовый отзыв был удален, но оставлены фотографии. Теперь мне снова захотелось уделить внимание нижнему белью. И вот, листая архивные фото я сравнила свои фотографии годичной давности и свежие. Мне было любопытно, изменилось ли что-то в производстве, количество ткани или в пошиве модели. С радостью заметила, что ничего не изменилось.

Но, посмотрев внимательно этикетки с удивлением узнала, что приобрела белье этой же партии, одной даты выпуска. Честно, очень странно, что данная модель не пользуется активным спросом. Возникает ощущение, что его одна я покупаю. Ну, ладно.

Мне очень нравиться в данном нижнем белье его классический крой. Стандартная посадка. Ткани по бокам достаточно для того чтобы не образовывать дополнительных складок, эдакое белье с корректирующим эффектом. На мой невысокий рост и размер одежды 44-46 я выбирала размер 46. Этот размер не натирает, отлично поддерживают форму, не давит и не впивается в кожу. В целом, их можно было бы назвать самыми обыкновенными трусиками, которые замечательно садятся не на самую идеальную фигуру. Но, тут есть еще и милое кружево в черном цвете. Данная деталь служит прекрасным украшением нижнего белья.
Так как покупка моя не разовая и опыт эксплуатации получается большой. Могу вас заверить, что цвет кружева не выстирывается и сохраняется. Не будет такого, что цвет черного белья более насыщенный, а кружево блекло на нем смотрится. За все то время, что я носила первые трусики, они сохранили свою первоначальную форму, нигде не распустилось и не слишком полиняли. В целом, нижнее белье стало чуть светлее, но это нормально для такого количества стирок.

Швы в изделии прошиты идеально. Все прострочено без пропусков и нахлеста. Для нежного тела ощущения самые комфортные.

Листовица изготовлена из той же ткани, из которой сшито все белье.

Состав ткани стандартный для большинства трусиков бренда Clever состоит из хлопка и эластана (92 и 8 процентов соответственно).

Достоинства
  • Классический крой
  • Приятные телу
  • Симпатичный внешний вид
  • Удобная посадка
Недостатки
  • Нет
ЕленаШелдагаеварекомендует