Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 19:09

несколько раз

Что такое удачно сходить на шопинг? Это когда ты купила любимый парфюм по акции по сниженной цене, а тебе дополнительно подарили целый набор шариков для ванны с ароматом этого самого любимого парфюма в подарок. Ну не чудо ли?

Чудеса случаются, и так я стала счастливой обладательницей вот такого оригинального набора бурлящих шариков для ванны от бренда Нина Риччи.

Дареному коню как говорится, но как не поделиться с вам своим авторитетным мнением, итак, давайте разберемся, так ли хорош это набор и кому он обязательно придется по вкусу?

УПАКОВКА

В наборе 3 шарика-бомбочки, каждый упакован в индивидуальную пластиковую упаковку, которые спрятаны внутри вот такой коробочки.

Мне нравится такой дизайн, он вполне себе лаконичный, но в том же время в нем есть и цвет, и забавные рисунки, и конечно название всей коллекции. Пожалуй, это самые очаровательные и вкусно пахнущие монстрики, которых вы когда-либо встречали.

Коробка сделана добротно и прочно, поэтому такую можно представить и в качестве подарка. Удобно, не придется думать над упаковкой!

На обратной стороне представлена основная информация на нескольких языках. Отдельно присутствует наклейка на русском языке.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: Франция

Срок годности: до 2022 года

Импортер: ООО "Пуч Русс"

Вес каждого шарика: 40 г

На самой коробке указано:

not for sale

Также прописан способ применения и меры предосторожности:

Вот тут я немного в тупике. Нанести на кожу? Бурлящий шарик для ванны?

Но если присмотреться к оригинальной информации на самой коробке, то, даже не зная языки, можно догадаться, что способ применения все-таки несколько другой. Перевожу примерно для вас:

Продукт необходимо развести в воде в соотношении минимум 1:10. Только для наружного применения. Продукт следует смывать.

Состав указан отдельно для каждого вида шариков.

ПРО НАБОР

В наборе представлено три шарика с известными и полюбившимся многим фирменными ароматами от Нина Риччи. Два шарика с ароматом Nina (они розовые), и один с ароматом Luna.

На индивидуальной защитной упаковке каждого шарика также отдельно указаны: название парфюма, вес, меры предосторожности и страна-производитель.

ПРИМЕНЕНИЕ

Поскольку точной инструкции по применению шарика нет (я про температуру воды и время), я развела его в воде комфортной для себя температуры. Рекомендованная пропорция тут точно выдержана. Ванну принимала около 10 минут. Больше в принципе не получается, вода остывает быстро.

LUNA

Теперь рассмотрим подробнее сами шарики.

Внешне видно, что шарик пористый, при этом сам по себе плотный, довольно тяжелый, несмотря на размер. В руке не рассыпается и не крошится.

Аромат похож на оригинальную композицию, но при растворении в воде становится менее приторным, более легким. Для меня Luna слишком приторная, поэтому ее вот такое разбавление для меня большой плюс. Полное растворение занимает довольно долго. На коллаже видно, как меняется цвет воды в процессе растворения.

Небольшие "ошметки" сохраняются какое-то время, но в итоге растворяются полностью, оставляя только вот такой лазурный цвет воды и менее концентрированный аромат парфюма.

NINA

А вот так выглядит розовый шарик. Все то же самое, только цвет и аромат отличается.

Если Luna для довольно приторная, то вот аромат Nina - это любовь!

Растворяется розовый шарик, как мне показалось, чуть быстрее.

ОЩУЩЕНИЯ

При купании я не могу отметить такой же вау эффект жидкого шелка, как у вот этого шарика, но все равно есть приятное ощущение шелковистости и мягкости. Это безумно приятно и хорошо расслабляет. Кожа после 2-3 минут также напитывается и становится значительно мягче, к ней приятно прикасаться, такая гладкость! Даже если эффект косметический, это все равно плюс, особенно зимой. То ли я устала так сильно, то ли это какая-то магия аромата, но я настолько расслабилась, что даже начала немного засыпать, пока лежала в ванной.

Ванну и кожу не окрашивает!

ИТОГ

Итак какие плюсы и минусы я отмечаю:

- не указана полная инструкция по использованию, не указано время принятия ванны и температура воды;

+/- аромат - история индивидуальная, не затрагиваю его, но тот факт, что он не сильно насыщен и не "лезет" в нос, для меня плюс, в такой легкой дымке любимого парфюма гораздо легче расслабиться;

- долго растворяется

+ в остальном, один плюсы!

красивый цвет воды, не окрашивает кожу и ванну, не раздражает кожу, наоборот, создает приятный эффект увлажненной кожи, который сохраняется и после принятия ванны, индивидуальная упаковка, шарик прочный, не крошится.

Поэтому, если вам повезло получить такой подарок от бренда, смело используйте его для себя или дарите ценителям оригинальных ароматов Нины Риччи. Для меня, это оказалось отличным дополнением к покупке любимого парфюма. Надеюсь, что бренд и дальше будет баловать нас такими подарками.

З.Ы. Я не на что не намекаю, но моя любимая "Нина" уже почти закончилась!!!

Спасибо за внимание, ловите еще пару обзоров по теме, сравнение всегда полезно в оценке и выборе:

Бомбочка для ванны от Ив Роше для любителей сладкого

Еще один бурлящий шар для ванны от Cafe mimi. Что с тобой не так или как испортить себе ванну.

Достоинства
  • Аромат известного парфюма
lunaelрекомендует
16.12.2020
приятные шары)) интересно аромат какой
16.12.2020
Аромат как у одноименных ароматов, очень похоже
Прикольные шарики Innocent
Wink
Чудесные 🤗
Очень)
Всегда приятно получить что-то эдакое в подарок)). мелочь, а приятно)
Настроение точно поднимет такая ванна...хотя бы чууууточку😁
16.12.2020
Да, приятная мелочь, просто прелесть))
16.12.2020
Какая прелесть Love И хорошо, что ванну не окрашивают.
Согласна)
Обожаю ароматы Нина Ричи 😍
16.12.2020
Не все, но многие люблю, прям ох))
16.12.2020
Цвет необычный) У меня тоже, кстати, Нина почти заканчивается)
Да, цвета бомбические.
Нам все нужна Nina))
16.12.2020
Ванну и кожу не окрашивает!
жаль, мне бы хотелось Laughing out loud

очень приятный подарок, и правда чудо! Wink
16.12.2020
Ахах, это наверно уже специальные шарики нужны, с тонирующим эффектом))
16.12.2020
да, вылазишь такой себе аватар Laughing out loud
Какие они классные)
Да, я прям довольна)
16.12.2020
Прикольные, еще и воду подкрашивают)
Да, и цвет красивый)
Интересно почувствовать их аромат Innocent
Похожи на парфюм)
классные шарики!
Огонь)
16.12.2020
Действительно удачно Вы пошопились.)
Очень
16.12.2020
С удовольствием бы приняла ванну с такими шариками) перевод меня тоже немного удивил
16.12.2020
Видимо перевод делали те же, кто переводит название фильмов Laughing out loud
Smile это точно
Классные какие 😀
16.12.2020
Да, надеюсь, будут еще такие подарки)
Хороший наборчик Smile
Love
17.12.2020
Люблю шарики для ванны. Эти очень интересные)
Да, я прям полюбила)
Классные
17.12.2020
Представляю какие они ароматные! А цвет воды какой красивый получается Love
Да, сказка)
17.12.2020
Какие они классные, сейчас очень актуально для питания кожи.
Да, полезная штука
Я бы попробовала😍
Wink
Классный наборчик Smile Теперь хочу себе такой
17.12.2020
Надеюсь, многие бренды возьмут это на заметку
17.12.2020
Интересные шары, но я как то ждала что они будут бурлить!
И мне не хватило информации о цене и где купить?
Бурлит, но слабо очень
Цены нет, потому что это подарок за покупку парфюма, ссылки есть в тексте)
Какие классные шарики!😊
Принимать ванну одно удовольствие Smile
Да, СПА дома)
17.12.2020
Люблю, когда вода окрашивается)
А цвет то какой!
Поддержу отзыв. Спасибо.
Спасибо))
17.12.2020
Прелесть какая! Приятная процедура)
СПА дома))
Вода, как на море!😍
Да, цвет сказка
17.12.2020
Какой набор! Просто прелесть!
Согласна)
Симпатичный набор
Симпатичный!
❤️
17.12.2020
Здорово), я бы тоже хотела такие шарики только со своим любимым ароматом😊
Да, брендам на заметку))
17.12.2020
Такие шарики я бы попробовала. Для меня не очень сильный аромат - тоже плюс
17.12.2020
Надеюсь, это не разовая акция
Приятные какие))
Очень))
Хотелось бы такие шарики купить))
Увы их нет в продаже(
17.12.2020
Принимать такую ванну одно удовольствие Love
О да)
17.12.2020
Штучки для ванной - моя слабость! Я бы и про парфюм забыла и носилась бы с ними как с писаной торбой Big smile Хоть кожа и не стала уж очень шелковистой, но аромат-аромат-то! Love
Ахах, я вот такая же))
18.12.2020
"Нанести на кожу" повеселило)) Ну и переводчики! Ладно бы с китайского, а то ведь французский.
23.12.2020
Там и английский, и немецкий есть)) вот такие переводчики
Ни разу не брала
23.12.2020