Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 15:48

• Куплено онлайн (ссылка)

? Всем Здравствуйте и Красоты! ?

♦ Очередное путешествия по просторам AliExpress привели меня к новому открытию в вопросе выбора бижутерии. На этот раз я обнаружила потрясающие зимние брошки, которые поторопилась заказать. Брошки в виде стильных девушек в вязаных шапках.

И вот так выглядит моя "банда", которую я уже ношу на разных пальто.

♦ Выбор у продавца этих брошек просто огромен - 31 вариант разных шапочек и новый look у каждой брошки. На шапочке обязательно присутствуют темные очки. В коллаже - моя девочка справа снизу.

Размер брошей - с раскрытую ладонь. На обратной стороне располагается тугая иголка-булавка, которая прячется за пластиковое ушко, чтобы не травмировать одежду.

♦ Основа броши насколько я понимаю, пластик, на который нанесен рисунок. И несмотря на то что брошь довольно тонкая, и с торца кажется совсем хрупкой, ее каркас плотный, согнуть ее невозможно, а сломать - разве что наступив на нее.

Акриловые шапочки очень качественно сделаны, мягкие, аккуратно подстриженный помпон отличается по цвет от всей шапочки. На чем держится не знаю (возможно на клею), но сидит как влитой.

♦ Третья брошь была куплена у этого же продавца, но значительно отличается от девушек в шапочках, потому на голове ее - корона) Она более стройная и чуть меньшего размера, но тоже очень лаконичная и по-зимнему теплая.

Принцип, по которому держатся брошки одинаковый - это заколка-булавка.

На отвороте моего пальто, броши смотрятся очень органично, создают атмосферу тепла и уюта, придают особый шарм общему облику. + мне очень нравится, что они плотно прилегают к ткани пальто и не оттопыриваются вперед.

Сказать что я довольна - не сказать ничего! А цена одной брошки на момент покупки была 250 рублей. Рабочая ссылка вот.

Достоинства
  • Большая, качественная
  • Выглядит прекрасно
  • Есть в разных дизайнах
  • Удобная булавка
  • Шапочка из настоящей шерсти
Miss Von Teeseрекомендует
06.11.2019