Опубликовано 11 Август, 2020 - 18:24

490 рублей

Один из моих фаворитов декоративной косметики ну эта та, которая делает нас красивее за секунду😅бренд NYX. Бюджетные и чуть выше среднего ценового сегмента: тюбики, баночки, палетки, всё что мы любим.

Привет, я Алекс и сегодня я разбираю свои любимые тени-однушки💗иии поехали🚀

Состав для любителей составов🐾:

🥤Упаковочка милая пластиковая круглая, на «замочке» находится бантик благодаря которому происходит легкое открытие, подходит для любой длинны ногтей👍🏻Легко чистится. Плотно закрывается. Один раз я разбила эти (эти же только другие, ну в смысле уже новые им на замену купила да) тени😿коробочка осталась целой, а внутри уже был песок, коробочка при этом не открылась и не испачкала сумку👍🏻. Сама виновата несла в рюкзаке в переднем кармане и стукнула. А так сами тени у меня постоянно летают и как мы видим сохраняют своё состояние😹.💗Цвет насыщенный металлик. С шиммером. Выглядит ауф. С ними Вы не будете выглядеть как Нина из гардеробной 1995 г. 😹. Если хотите эффект 90-х это не к 03 и 04.

💗Аромат я считаю что он отсутствует

💗Консистенция плотная и мягкая одновременно.

💗Отлично тушуются.

💗Отлично можно положить на матовые тени

💗Или использовать 04 как хайлайтер/иллюминайзер (тот, который блестит или с блёсточками его называют все по разному поэтому применяют два названия😹)

💗Пылят? Пылят терпимо.

💗Скатываются? Без нанесения на базу моментально. Мне хватает «во влажном климате, первая беговая линия всё таки😹» на час, далее их просто нет. Я не знаю каким чудом, но они исчезают. Сначала они пропадают с верхнего века скатываясь на нижнее, а уже с нижнего их крадет зубная фея, ну нет у меня другого объяснения. Под нижним веком вы их тоже не найдёте😅

✅Наносите этих малышек только с базой и желательно сверху их тоже фиксировать🤞🏻можно спреем, только с натуральным финишем для сохранения металлика.

💗Стойкость зависит от их фиксации. Могут и час продержаться могут и 5, всё в ваших руках🤞🏻

💗Подходят для создания эффекта модного влажного макияжа.

💗Расход небольшой, сравнивая со сроком хранения открытой баночки в 12 месяцев, вам одной такой точно хватит на всю её маленькую жизнь. Хотя поговаривают что сухими текстурами можно пользоваться дольше, чем указано на упаковке😉

💗Пигментированность самая лучшая из всех оттенков по моему мнению, также можете посмотреть на отзывы других оттенков у девочек, там всё грустно. 03 ярко выраженный золотой, напоминает сусальное золото, 04 более холодный на фото выглядит почти как серебро и при этом очень нежный🥀.

💗Нанесение легкое, цвет плавно растягивается.

💗Легко наносятся и пальцем и кистью. Проверено.

💗Смыть можно обычной мицеляркой с первого раза.

💗Наслаивать можно сколько угодно для необходимого эффэкта😹

😜Я не любитель теней, мне как правило, хватает пару нюдовых оттенков в тон кожи, девочки с нависшим веком меня поймут😔. Раньше мне было трудно подобрать оттенок теней, пока я не начала свой путь🔎в мире косметики💄. 👀И узнала, что на круге сочетания цветов мне идеально подходят золотой, красный, фиолетовый и их производные🤞🏻💚для зелёных глаз подходят+💛+💜+❤️ Именно с ними цвет глаз раскрывается, а сами глаза становятся выразительней. Подобрав правильный цвет и что не менее важно правильный оттенок.Эти два оттенка попали мне прямо в душу🎯
А для нависшего века секретик, девАчки, попробуйте тушевать ближе к линии брови💗и не бойтесь, у вас всё получится. Так макияж выглядеть очень хорошо☺️

Приобрести можно в магазинах Рив Гош, Л’этуаль их он-лайнах, на платформе WB и др.

😼Цена около 490 руб. Бывают скидочки и акции, своих малышек я ухватила на акции Гоша «2 по цене 1», по-моему так называлась и вторая однушка мне досталась бесплатно)

Очень сильно Рекомендую, девАчки, эти тени в оттенках 03 и 04❤️

Достоинства
  • Легко использовать
  • Мелкий помол
  • Мягкая текстура
  • Не осыпаются
  • Отличная пигментация
  • Прекрасно набиваются на кисти
  • Сияют на веках
  • Хорошо тушуются
  • Яркие
Недостатки
  • Для себя себя не нашла
SashaProCosmetosрекомендует
Добрый день! Нам очень приятно что вам пришлась по душе продукция NYX PMU! Очень здорово, что вы смогли выбрать идеальные оттенки! Пользуйтесь с удовольствием и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!
11.08.2020
Спасибо☺️💗
  • 26.08.2015 - 14:39
    Отличные, качественные и недорогие тени-однушки от Nyx, одни из которых можно использовать для скульптурирования - оттенки ES80A True Taupe, ES11 Iced mocha, ES13 Root beer. Фото в макияже.
    Вообще, я люблю тени-однушки. Даже наверное больше, чем палетки теней. Потому что они удобны, компактны и точно будешь ими пользоваться, а не как часто бывает с палетками - используешь не все оттенки из нее. Да и стоят однушки как правило дешевле.
  • 19.12.2011 - 20:39
    Палетки-тройки, которые хочется скупить все (фото).
    Оформление. Тени заключены в плоские черные глянцевые коробочки с достойным зеркалом и очень качественным спонжем, приятно держать в руках, но не более. Качество теней сильно зависит от оттенка. В целом тени достойные, они хорошо пигментированы.
  • 27.01.2014 - 16:28
    Nyx, Glam Shadow Stick, кремообразные тени для век. Можно использовать как подводку. Цвет Vibrant Amethyst.
    Хочу поделиться своей находкой - кремообразные тени в стике от Nyx. У меня цвет - Vibrant Amethyst, темно-фиолетовые и очень насыщенные. Что мне в них нравится - их можно использовать и как тени, и как подводку.
  • 19.10.2014 - 20:02
    Шикарные цвета, но тени "с характером"
    Удивительно, но это первый отзыв о кремовых тенях горячо любимой мною фирмы NYX , за продуктами которой которой регулярно хожу в фирменный магазин марки (ТЦ "Капитолий" на Каширке).
  • 15.03.2017 - 20:17
    Неплохо, но не более. Сравнение с оттенками Verve и Suspect от Urban Decay~
    Такого плана оттенки (конкретно этот, от NYX, называется SUPERNOVA ) я безумно люблю использовать на все веко — мазнул и пошел. Они, не будучи дуохромом, обычно выглядят сами по себе как полноценный макияж глаз, где-то ложатся более светлым штрихом, где-то — более темным.
  • 09.08.2018 - 11:36
    Когда родители не разрешают завести попугайчика, купи ULTIMATE BRIGHTS. Отзыв стеснительной трусихи - я ходила вокруг этой палетки два месяца, а теперь меня от нее не оторвать. Как я наношу тени ПОШАГОВО можно посмотреть в инстаграм по тегу #пошагуха
    Душа просит творить. Вот просит и все тут. Скучнющие бордово-красно-коричневые - это, конечно, наше все, но что делать, когда они так приедаются, что вот уже сил больше нет?
  • 17.12.2017 - 17:47
    Целых 16 шикарных оттенков с крутой пигментацией и стойкостью! Аналог Naked Heat от Urban Decay! Не жалею ни потраченного рубля! Смоки айз, стрелки, макияж без макияжа, помада? Да что угодно! Много фото с объяснением техник в отзыве
    Дисклеймер: в данном отзыве неимоверное количество раз встречаются слова «оттенок », «макияж », «внешний » и «внутренний уголок », а также «складка века »!   Привет бьютиголикам! Думаю, я не одна такая, кто залипает на фотки холеных красавиц с яркими необычными макияжами в инстаграме.
  • 21.03.2017 - 06:44
    Как одной палеткой сделать самые разные варианты макияжа? 16 оттенков на все случаи жизни)
    Здравствуйте.   Начну с того, что продукт предоставлен мне в подарок для тестирования и когда я увидела эту палетку, то радовалась как ребенок, ведь я уже неоднократно смотрела на нее в корнере и хотела купить, ведь теней у меня великое множество и лишними они никогда не бывают, а тем более если их …
  • 13.04.2017 - 13:35
    В семье не без урода! Есть потрясающие оттенки, есть - никакие!
    Вот уже полтора месяца я пользуюсь палеткой Ultimate Shadow Palette - Cool Neutrals от NYX Professional Makeup. Скажу сразу, что пользоваться ей приятно, но пяти звёзд она точно не заслуживает, ведь в ней объединены очень разные по текстуре, пигментации и качеству оттенки.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 22.02.2021 - 13:11
    Lime Crime Venus Immortalis - Одна из самых крутых холодных палеток, что у меня есть.
    Приветствую! Я обожаю палетки. У меня их много, но вот именно холодных - не столь. О покупке Lime Crime Venus Immortalis я думала очень долго. Потом, все-таки решилась. Просто было очень большое количество противоречивых мнений. И, на самом деле, я пожалела лишь об одном - что оттягивала покупку.
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 18.01.2021 - 02:53
    Стабильность, качество, продуманность – вот такая она в деталях, базовая «пятерка» Natasha Denona в оттенке 02⚜️Разберемся, для каких целей пригодится нюдовый пупс~
    Начну с того, что эту палетку мне подарили сама бы в таких оттенках вряд ли купила (очень уж много у меня нюдовых теней, особенно с теплинкой), да и я в принципе не особо жалую маленькие палетки. Но что бы вы думали?
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…