Опубликовано 30 Май, 2013 - 05:18

Летала этой компанией в 2011 Хабаровск-Москва. Естественно, начиталась плохих отзывов. Сказали что задержки очень часто и подолгу (2-12 часов) Приехали,значит, в аэропорт.. слава богу, задержек не было. Быстро прошли регистрацию и сели с мамой у самого окошка. Было там 2 ряда кресел по 3 в каждом. Нам с мамой повезло, и третье место осталось свободным.

В общем, полёт был дольше, чем в других авиакомпаниях(летала s7 и трансаэро)
Воздух очень сухой, и в прошлые разы этого не наблюдалось.
Еда была не первой свежести...
И, кстати, план у нас был такой: высаживаемся в Москве и сразу едем на вокзал (по интернету места купили до Кривого Рога). А самолёт сел позже, чем ожидалось, поэтому мы с мамой бежали как могли.

Путь обратно прошёл еще хуже...
Задержка была на 4 часа! Причем сначала высвечивалось "на час", потом "на два",и так далее. За это время, мы с мамой потратили 7000 на еду и сувениры, купленные в Домодедово.
Еда снова была не первой свежести.
Отношение к клиентам..мне было жалко их Laughing out loud какая-то тётка орала на бортпроводницу, а та стояла выслушивала. И был там симпатичный бортпроводник, постоянно ходил с красным носом Smile Я дала ему ментоловую конфетку, поулыбались друг другу Smile

Мораль сей басни такова- если мне предложат еще раз полетать этой компанией, я соглашусь только если там будет тот бортпроводник Laughing out loud
Достоинства
  • Дружелюбное отношение персонала
Недостатки
  • Задержки
  • Не свежая еда
megusta0512не рекомендует
всю жизнь летали в Болгарию с той команией!Долетали всегда прекрасно))))а летать я катострофически боюсь)спасибо что живыми здоровыми прилетали))