Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 22:48

Здравствуйте всем!!

Хочу рассказать о моих самых любимых духах от Chanel - Coco Mademoiselle.

Запах очень женственный, романтичный и сложный! Он мне никогда не надоест !! Smile

Это самые стойкие в мире духи. Впервые я их испробовала 5 лет назад, когда мне было 22 и с тех пор не разлучаюсь.

Запах на коже может держатся очень долго, на мне держались целые сутки, когда я была в поездке и не было возможности принять душ (без душа, наверное, может 2, 3 дня продержаться). А на одежде так вообще неделями держится.

Когда я в компании людей, все замечают запах и спрашивают, что это за духи у меня такие. Всем очень нравится (кроме моего парня, которому за пять лет запах поднадоел).

Я их подарила и маме тоже. Ей 55 лет. Она работает на заводе и все ее коллеги определяли именно по запаху, где проходила моя мама, т.к. она оставляла шлейф в корридорах и кабинетах завода Smile

Духи подходят для любого времени года. И зимой и летом они очень завораживающе пахнут.

Только перебарщивать с дозой не нужно. Два нажатия на спрей систему хватит вполне. Ну нужно всю себя оббрызгивать с ног до головы.

У меня в коллекции было много разных духов, но эти - самые стойкие. Конечно же если вы их используете в версии EDP, а не туалетной воды.

Вот фото моей коллекции

В общем, я в восторге от этих духов. Буду покупать и дальше. Кстати расход у них очень экономный. Мне баночки 50 мл хватает практически на год.

Реккомендую эти духи тем, кто ищет женственный и стойкий аромат!!

А вот мой отзыв на самый весенний аромат от Dior

Всем удачи!!!

Достоинства
  • Аромат роскоши
  • Достойный, очень красивый
  • Изысканный
  • Качественный
  • Очень стойкий
  • Сама женственность
  • Сексуальный
  • Стильный
Недостатки
  • Недостатков нет
Mariamyrtleрекомендует
20.04.2016
У Шанель все духи невероятные Love Флакон этих особенно нравится!
21.04.2016
Да, все духи от Chanel очень качественные, стойкие. Для некоторых они через чур резкие, но не для меня )))
21.04.2016
Та же ситуация)) Некоторые просто не выносят мои любимые ароматы Smile А мне чем более, в общем понимании, резкий, тем больше нравится)
24.04.2016
запах хороший и они стойкие, но,поверьте, это не самый стойкий парфюм в мире Big smile
24.04.2016
из современных, выпущенных после 2000 года, они самые стойкие. Есть еще L'eau d'Issey Issey Miyake, они тоже очень стойкие, но выпущены в 1992. В общем по моему мнению, раньше (до 2000 года) парфюм выпускали с отличной стойкостью. Сейчас попробывав современные недавно выпущенные Dior, D&G, Valentino, Versace, Boss, могу сказать что они не стойкие. Может Вы имеете в виду винтажные парфюмы?
25.04.2016
нет,я имею ввиду нишевую парфюмерию
  • 24.09.2018 - 11:21
    🍁🍁🍁 Мой эликсир от осенней хандры - божественный аромат Chanel! 💕💕💕 Чем отличается новая версия Intense от классической Coco Mademoiselle? 🌹🌹🌹Пирамида аромата, стойкость, шлейф и другие особенности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня темой своего обзора я выбрала аромат, который появился у меня совсем недавно, но уже стал моим любимчиком. Это знаменитая Mademoiselle от Chanel в новой версии Intense, которая вышла только-только в этом году.
  • 10.03.2020 - 20:37
    И хочется и колется. Почему я выбрала именно туалетную воду знаменитой 🖤Chanel Coco Mademoiselle? А также пирамида аромата, раскрытие, мое мнение.
    Приветствую! Долго я шла к этому аромату. Chanel Coco Mademoiselle всегда была мне интересна. Но парфюмерную воду я могла только слушать в шлейфе - красивом, притягательном. Носить на себе - нет. Она начинала меня утомлять и поддушивать. Как говорится - и хочется и колется.
  • 22.03.2020 - 22:28
    Удивительная композиция, которая сильно отличается от классической версии! Такая разная Coco Mademoiselle в этот раз с тропическими фруктами!
    Эти духи я покупала в моем любимом интернет-магазине парфюмерии . Именно здесь была приобретена практически вся моя парфюмерия , в том числе все тестеры и миниатюры ароматов, про которые я уже писала. В этот раз мне захотелось приобрести именно этот аромат!
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 02.12.2016 - 08:23
    Освежающая, приятная дымка для тела. Понравится тем, кто любит аромат Chanel COCO MADEMOISELLE. И не только им.
    Я как раз отношусь к тем, кто "не только", потому что к собственно аромату Chanel COCO MADEMOISELLE особенного расположения не испытываю (имея при этом несколько других ароматов Шанель в любимых, и очень). Он для меня просто приятный, не более.
  • Новинка от Chanel Парфюмированная вуаль для волос Coco Mademoiselle L'eau ВПЕЧАТЛЯЕТ!
    Всем доброго времени суток! Получила недавно в подарок пробничек новинки аромата от Chanel Парфюмированная вуаль для волос Coco Mademoiselle L'eau в магазине Рив-гош при покупке продукции. Очень рада такому ароматному сюрпризу.
  • 14.11.2017 - 16:19
    Для любителей строгих классических парфюмов пойдет наверное отлично. Но для меня....
    Ох, говорили мне не бери так много 50 мл. Пока не знаешь, ну нет я же упертая. Мне зачем брать 10мл, надо сразу 50 и что цена то 350 рублей. Ладно не беда, продам. Само название Chanel Coco Mademoiselle такое красивое, я думала будет что то сладко- восточное.
  • 26.06.2020 - 11:32
    Мой парфюм настроения: глубокий и легкий. Сводит с ума всех, кто окажется рядом. Можно ли им пользоваться на работу?
    Всем привет, дорогие любители отзывов и читатели! Решила я потихоньку писать о своих любимых парфюмах и начну, пожалуй, с очень неоднозначного для меня, а именно Шанель Коко (Coco Chanel) . Почему неоднозначный?
  • Для ценителей одноименного аромата
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от парфюмированного мыла Coco Mademoiselle Данное мыло было получено мной в подарок. О том , чтобы приобрести его самостоятельно я не задумывалась, тк пока не очень хорошо знакома с парфюмерной линейкой Chanel , и все ароматы , которые мне…
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 12.09.2021 - 19:29
    Безусловный цветочный Восток и колючий шипр. Освежающая дымка для тела Chanel Coco Mademoiselle
    Я люблю шпильки, А-силуэт и Coco Mademoiselle. Это - мой офисный футляр, в котором я себя чувствую максимально гармонично и уверенно. Каблуки и строгие костюм тройкаплатье корректируют осанку, ну а Chanel Mademoiselle обязует приподнять подбородок. Chanel не нужно носить.
  • 27.11.2021 - 15:28
    Chanel №5. Альдегидный аромат. Какой он? До этого аромата надо дорасти. Так говорят. Боюсь, что расти мне еще и расти. Лет 200. Не меньше.
    Всем привет! Когда-нибудь я обязательно напишу о Chanel 5. Когда-нибудь, когда дорасту.... И смогу оценить по достоинству этот шедевр. Легенду. Эталон парфюмерного искусства. Так думала я совсем недавно. Но жизнь так быстротечна, а синдром отложенной жизни обсуждают все психологи мира.
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 06.11.2021 - 19:34
    Новинка 2021 - Soft Musk Delice Velvet Berries❤️ Сочные красные ягоды, малиновые леденцы и акварельная белая роза🤍 Поливаюсь им и не могу остановиться. Шлейф, стойкость и как раскрывается в течение дня
    Туалетная вода Avon Soft Musk delice Velvet Berries это новинка 2021, вышедшая в серии Soft Musk. Ароматы этой линейки отличаются своим мускусно-пудровым звучанием с мыльно-цветочным оттенком. Это бюджетная серия ароматов, но удивительно качественная.
  • 27.10.2021 - 18:26
    Far Away Beyond 2021 - сахарная груша с перцем и горелые деревяшки. Аромат в концентрации ДУХИ - возвращение в Эйвон 1886 года или неграмотный маркетинг? Провела расследование, чтобы выяснить это🕵️‍♀️
    Духи Far Away Beyond - это новинка осени 2021 года в серии Far Away, которая выделяется своими восточными ароматами. Парфюм выпущен в концентрации духи, что очень удивило, так как это очень редкое явление. Это не первые духи в истории Avon.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 18.10.2021 - 16:14
    Классика от Lancome, как и рок-н-ролл - never die...
    Всем айрекожителям и гостям - доброго времени суток. Сегодня буду делиться своими впечатлениями о третьем парфюме в приобретенной пятерке миниатюр от Lancome. Страна-производитель: Франция. Объем: от миниатюры до 100 мл. У меня мини-версия аромата. Направление продукта: парфюмерная вода.
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.
  • 23.11.2021 - 18:07
    Интересный, не химозный аромат без противной фаберликовской базы ✨ Новинка неплохая, но понравится не всем, подробно объясню почему • Какие ноты таятся в этом необычном парфюме • Стойкость, шлейф, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Чего только не придумают маркетологи, чтобы завлечь нас, покупателей. Вот и Фаберлик так расстарался при создании нового аромата, что представил нам нечто "не человеческое": якобы уникальную парфюмерную композицию, созданную при помощи искусственного интеллекта.