Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 20:27

3,3 $

Честно говоря, когда вышла эта коллекция теней, я отнеслась к ним скептически и была уверена, что на моей жирной коже век никакие кремовые тени не будут держаться. Однако, интерес восторжествовал и я решила попробовать. Выбор пал на нежно-розовый оттенок. Теперь это мой любимчик!

Тени находятся в баночке с закручивающейся крышкой. У кого длинные ногти, тому будет не удобно, т.к лучше всего эти тени наносятся пальцами. На мои кисти эти тени набираются очень плохо, из-за кремовой текстуры. А вот подушечками пальцев они отлично набираются, хорошо наносятся, отлично растушевываются. Стойкость, как я уже говорила выше, отличная у них. Даже если к вечеру они чуть-чуть и скатаются в складочку век, то можно распределить эти тени подушечкой пальца и они снова будут держаться хоть всю ночь.

Удаляются тени Maybelline new york Color Tattoo двухфазкой или гидрофильным маслом. Обычной умывалкой, даже очень хорошей, которая удаляет водостойкую подводку, эти тени не смываются. Вот, смотрите сами:

#65 “Pink Gold” – очень приятный, нежный розовый оттенок с сатиновым финишем. Мне нравится этот легкий правильный розовый тон и очень нравится сатиновый финиш. Отличные тени для дневного макияжа. Люблю их носить соло под стрелку

Итог – эти тени стали моими фаворитами. Купила из этой же линейки тени в оттенке Бронза. Скоро обновлю обзор и добавлю свотчи )

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Красивый цвет
  • Нежная текстура
  • Очень стойкие
  • Хорошо растушевывается
  • Экономный расход
tanserbрекомендует
27.12.2018
На руке понравилось как смотрится. А вот на глазах нет.
много слышала о них хорошего, смотрятся хорошо отличный вариант для повседневного мейкапа Smile
27.12.2018
Обалденный дуохром, жаль, не для моих карих глаз. Есть парочка теней этой серии, но не в ходу
мне понравился оттенок Laughing out loud
28.12.2018
Классно выглядит.
03.01.2019
тоже много наслышана об их стойкости Smile надо тоже попробовать
на Вас очень нежно и естественно смотрятся Love
20.01.2019
Оттенок очень красивый. Под стрелку просто чудесно!