Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 23:58

И снова о роллахи суши.Сегодня я впервые рискнула заказать роллы в суши-баре Premium .Меня привлекла цена, по сравнению с другими суши кафе здесь она оказались довольно приемлемые если не сказать, что даже дешевая.

579р за сет GOURMET в которым целый 1 килограмм ролл ! В чем подвох! подумаете вы, вот и я подумала ,что все гладко точно не пройдет..... Обо всем по порядку. 1.Доставка от 500 р бесплатная,по тел.сказали 1.5 часа но привезли через 1.10 это + 2.Вежливый курьер сдачу отдал до рубля (хоть я и на чай предлагала забрать) это + 3.Роллы аккуратные,большие (хоть и не совсем квадратные) все равно +много начинки,рис не переварен,начинка свежайшая(огурцы блестят соком). Васаби,имбирь и соевый соус все свежак в отдельных боксах. Сникер не просто так лежит это подарочек к роллам положили на 23 февраля!!!! Ещё ++ Рыба в роллах слабосоленая и что для меня стало удивлением в Филадельфии натуральный лосось!!! Объясню многие суши кафе заместо лосося кладут,форель иногда даже кету,но на это мало кто обращает внимание когда слюнки по подбородку текут)))) И наконец то о минусах. 1. В данном виде сета вся начинка одинаковая везде сыр и огурец! Хотя в Филадельфию должен идти авокадо из за этого все роллы кажутся одинаковые на вкус.Как не странно но и другие все роллы в меню тоже с огурцом , не понимаю почему они не работают с авокадо!! Одни огурцы везде!! 2. Рис безвкусен вообще ,а соевый соус пересолен.Когда одно в другое макаешь то получается вкусно и сбалансировано .Главное не переборщить с кунанием (пересолишь) и если мало в соус на кунал хлебануть не получиться (очень соленый ).Это мне было не удобно. В целом эти минусы чайная ложечка дегтя в большой бочке меда!!! Роллы очень вкусные и очень свежи.Но наличие одинаковой начинки,заслуга огурцов и это для меня миленький минус. Отзыв дополняю цены изменились, на 20% стало дороже!

Алена09рекомендует