Опубликовано 31 Январь, 2021 - 18:47

полгода или более

Мне очень нравится детская одежда в H&M, а именно одежда для новорождённых! Это тот случай, когда хочется там купить почти всё! Сейчас моей дочке 1 год, за этот год мы носили одежду разных брэндов, и сравнив их все, я пришла к выводу, что H&M лучшая одежда для малышей по соотношению качества, цены и внешнего вида.

Сегодня я расскажу про наши лучшие брючки ❤️

Размер 56, рост 62 см

В H&M, как и у многих брэндов есть базовая коллекция одежды и сезонные коллекции. Эти брючки из базовой коллекции.

Артикул: 0814307005

Цвет: бледно-розовый/белый

Состав: 100% хлопок

Размерный ряд: от 44 до 74 размера

Цена: 1799 руб. без акций

Трикотажные брючки из мягкого органического хлопка. На брючках отворачивающаяся широкая резинка на талии и трикотажная резинка внизу.

Под этим артикулом продаётся 5 штук однотонных брюк разных цветов: белый, бледно-розовый, пыльно-розовый, темный пыльно-розовый и серый.

Так же есть комплекты и в других цветовых сочетаниях, на сегодняшний день 8 вариантов расцветок, как для девочек, так и для мальчиков.

Мне понравилась именно эта расцветка, я покупала этот комплект дважды – в 56 и 68 размерах.

К этим брючкам можно купить комплект футболок или боди этой же расцветки. Боди есть как с коротким рукавом, так и с длинным. К брючкам 56 размера я купила очень удобные боди с длинным рукавом на запахе в цвет брюк.

Размер 56, рост 61 см

Цвет соответствует изображениям на сайте.

Модель у брючек очень удачная – они сидят свободно, достаточно места под подгузник, широкие мягкие резинки не давят ни на животик, ни на ножки.

Резинка на животике широкая, по задумке должна подворачиваться, но когда носишь активного ребёнка на руках, она отворачивается и выпрямляется. Когда дочь была маленькой, я подворачивала, а сейчас чаще всего мы носим не подворачивая.

Хлопок хорошего качества, плотный но мягкий. Штанишки пережили огромное количество стирок, ткань не скаталась, катышков нет, после стирки выглядят хорошо.

Размер 56, рост 61 см

Пошиты хорошо, кое-где торчат ниточки, но в целом неплохо.

Стирка рекомендуется при 40 градусах.

Модель штанов базовая, можно сочетать с чем угодно – боди, футболки, кофты, больше всего мне нравится сочетать с белым верхом.

Размер 56, рост 62 см

Что касается размерности – я бы сказала что размерность идёт как 56-62, 62-68 и т.д. Например 56 размер подойдёт на ребёнка 56-62 см, то есть на 56 см будет ещё запас, а при росте 62 см впору, без запаса. Можно посмотреть на фото, к каждой фотографии я подписала рост ребёнка и размер штанов.

Меня очень удивило, что подобные штаны на ребёнка до года найти ооочень сложно, в основном в магазинах ползунки и леггинсы, а те штаны, которые мне попадались были не очень хорошего качества.

Мне очень понравились эти штанишки, рекомендую их от всей души 🌸

Размер 68, рост 68 см

Ira_Malinaрекомендует