Опубликовано 26 Август, 2020 - 10:07

год или более
    1400 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

С тех пор, как я открыла для себя Алиэкспресс, а это был 2013 год, зачастую летнюю обувь присматриваю именно там.

Я купила эти босоножки в черном цвете еще в 2014 году у другого продавца. Успешно прогоняла в них до 2019 года, решила еще такие заказать, но как оказалось тот продавец снял босоножки с продажи. Sad

Но не беда! Мир не стоит на месте - спасибо Яндексу, за то что он умеет искать товар по картинке, я быстро нашла точно такие же.

●• Магазин и Доставка •●

Магазин: Asumer Official Store

Тип каблука: Туфли на танкетке

Материал верха: Натуральная кожа

Материал стельки: Из регенерированной кожи

Материал подкладки: Полиуретан

В этот раз я взяла размер 4 - это 22,5 см и наш 35. Хочу заметить, что всегда очень внимательно смотрю размерную сетку продавцов и обувь всегда приходила в пору.

А это на минуточку уже шестая пара из всего моего обилия обуви с Али.

●• О Товаре •●

Доставлялись босоножки около 3-4 недель.

Я знаю как долго идут заказы с Али, поэтому заказывала их еще весной.

Мне нравится что они на невысокой танкетке, не плоские от которых у многих ноги болят. В них можно оттопать несколько десятков км пешком. Проверено!

Качеством я несказанно довольна. Это именно те босоножки, которые и были в прошлый раз, только в другом оттенке.

На первый взгляд не приметные обычные босоножки. В 2014 я их покупала за 20.98 $ (это составило на тот момент покупки 1048 руб.) В 2020 году они мне уже обошлись в 1400 руб.

●• Носибельность •●

Чем же они меня зацепили?

Запала на них сразу же, как только надела на ногу. Они просто невероятно мягкие и удобные.

Продавец пишет что это натуральная кожа, но как то не верится в такое, что кожа может стоить такие копейки.

На самом деле продавец не пишет чья именно это кожа. Многие Алишные магазины продают товары из коровьей кожи! Мы уже брали такую сумку для мужа, он пользуется ей уже 4 года и очень доволен качеством. Я подозреваю, что эти босоножки все с той же коровьей кожи.

В любом случае таких удобные босоножек я больше не встречала. Хотя покупала натуралку в наших магазинах от 6 тыщ, но она все равно первые дни слегка натирает. А эти можно обуть и сразу в путь!

А еще огромный плюс - это резинка. Я специально выбирала такую обувь на лето - без застежек, без шнурков, чтобы обуть и идти.

Она достаточно крепкая - стопа не катается из стороны в сторону, но и не натирает.

●• Итоги •●

У меня низкий подъем и тоненькая миниатюрная золушкина ножка. Подозреваю, что если у Вас полная стопа, то она в них не войдет ну или нужно брать на размер больше.

Также может быть интересно почитать про:

Очки-лупа для чтения газет, рецептов. Для бабушек, дедушек а также для тех у кого глаукома

Яркий надувной матрас для плавания за копейки

Длинное платье в полосочку

Откровенный слитный купальник в черном и синем цвете

ссылки указаны выше
ссылки указаны выше

Достоинства
  • Мягкие
  • Натуральные
  • Резинка
  • Танкетка
  • Цена
Julie_Egrрекомендует
Красивые!👍
26.08.2020
Какие классные! Взяла в закладки , на следующее лето можно прикупить)
Очень здорово смотрятся.
26.08.2020
Хорошие, практически под все подходят.
Подходят под любой стиль!
Классные!
26.08.2020
Эм, кожаную обувь в основном шьют как раз из коровки или свинки. Не из крокодила же Big smile
26.08.2020
Big smile как то даже не задумывалась Big smile
Очень классно смотрятся! Star У меня тоже маленькая нога, всегда мучаюсь с обувью. Взяла в закладки. На следующее лето возьму. Smile
26.08.2020
О, присмотрюсь к этой обуви в следующем году! Обожаю босоножки на резинке
Какие красивые 😍😍😍
Симпатичные Laughing out loud
26.08.2020
Никогда не заказывала обувь с алика. Хорошенькие босоножки👍 классические вариант, подойдут к любому образу🤗
Может и я решусь когда-нибудь на покупку.....