Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 22:43

Можно сказать, что эти спонжи мне практически сразу и подвернулись, когда я начала пользоваться тоналкой. Было, конечно, до них одно глобальное разочарование – это спонжи "Я самая", которые либо скользили по лицу, либо наоборот прилипали к коже и не позволяли нормально распределить средство.

А такие спонжи я сначала попробовала в рив гоше. Там правда было около 6 штук в упаковке, но зато я поняла, что мне нужно искать в дальнейшем.
Спонжи эти очень удобны по форме в первую очередь. Его удобно держать в руке, и наносить уголком тональное средство около глаз и вокруг носа. Обеспечивают равномерное и экономичное нанесение.
Удобная упаковка, с пластиковой многоразовой застежкой zip.
Круто, что их 20 штук в упаковке. Она оказалась очень экономичная. Меняю спонж, заглядываю, а у меня там еще ого-го сколько =)
Их можно промывать после использования, но я, честно говоря, начала это делать только к окончанию упаковки =) Пока не нашла и не купила новую.
Конечно, не один раз использую, но потом по мере загрязнения все же выбрасываю.
Достоинства
  • удобные в использовании
  • экономичная упаковка
Alenka_Mad Mermaidрекомендует
  • 28.11.2012
    Я вообще-то пальцами всю жизнь тон наносила, а тут решила после разных отзывов такие купить, ну что ж, вот впечатление: Треугольнички, которые с трудом отмываются, или вообще не отмываются ничем, и к тому же дубеют со временем, рассыпаются в труху через пару использований, рвутся, мама не горюй.
  • 13.07.2012
    Наконец-то я приобрела нормальные спонжики для нанесения тональных средств. А то обычно купишь а он то слишком маленькийбольшойпористыйцарапает кожу"съедает" слишком много тонального кремаразваливается после 2-3 раз (нужное подчеркнуть).