Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 21:18

неделя или более

Я всегда предпочитаю маскировке чего-то ликвидацию причины, потому разного рода салфетки для демакияжа и прочее - совершенно не моя тема. Данная покупка была странно спонтанной и нужна была исключительно вне дома, но теперь не могу с ней расстаться🔥

Купить данные салфетки можно практически в любом магазине косметики за смешную цену, мне обошлись в менее чем 2 белорусских рубля. Оформление скромное, но за свою цену вполне оправданное.

Сзади находится вся информация о продукте. Напечатана мелко, читать не особо удобно. Открывается пачка с помощью специального клапана, с помощью него же закрывается. Никаких проблем с ним не возникает, всё закрывается плотно, так что салфетки точно не пересохнут.Салфетки хорошо пропитаны, что однозначно плюс. Однако пропитки именно в меру, салфетка влажная, но не настолько, чтобы течь по рукам. Запах нейтральный, напоминает ромашку, но с некой аптечной ноткой. Я была удивлена, насколько салфетка большая. Одной будет вполне достаточно для полноценного подмывания, что обычно редкость. Так что можно сказать, что расход довольно экономичный. Кроме того, салфетка очень плотная, напоминает влажное полотенце. Я не помню, когда в последний раз видела такое качество за минимальную цену. Никакого дискомфорта или жжения нет совершенно. Ощущения после очень приятные, словно полноценно сходила в душ с качественным средством. Хватает этого ощущения на пару часов, что больше, чем после большинства других салфеток.

Салфетки для интимной гигиены Cleanic Super comfort действительно оправдывают свое название. Плотные, приятные, качественные - это всё о них. Пока из всего, что я пробовала, это самый достойный вариант за свою цену, рекомендую всем девушкам присмотреться к данному продукту.