Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 22:52

Я люблю пробовать новые бюджетные подгузники. Увидев акцию на данные, решила купить. Цена 11 рублей за штуку, что весьма недешево, учитывая, что другие я брала по 9 и 10 рублей за штуку. Ожиданий больших не было, но все же надежда была. Пачка 42 штуки 4 размер.

Подгузники немного пахли клеем, но в целом без отдушек. С виду большие, тонкие, довольно мягкие. Дизайн отсутствует, но это даже мило, чисто белые подгузники смотрятся неплохо. Тянущиеся боковинок нет, впрочем как и спинки, что очень непонятно, так как они должны подходить на разный вес. Вроде как у них тянется спинка в самом верху, так как обычно тянуться боковинки, но этого явно мало. Боковинки очень мягкие, мягче чем у других подгузников, но очень тонкие. Вообще визуально поставила бы 3.

При первом же использовании стало понятно, что больше их никогда не куплю. Из плюсов: не протекают, подходят по размеру на 8 кг, нет раздражения и на этом всё. Минусы: ужасно плохо впитывают, меняла каждые 2-3 часа, но попа сырая постоянно, сидят плохо и не держаться совсем, сбиваются в комок и провисает, пахнут неприятно после впитывания, липучки клеятся не очень. Вообще жутко плохие подгузники, функции свои не выполняют, на ночь ни разу не рискнула надеть. Никому не советую.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Недорогие
Недостатки
  • Не удерживают влагу
  • Нет пояска сзади
  • Особо не дышат
  • Плохие застежки
  • Плохо впитывают
Елена Парахинане рекомендует