Опубликовано 15 Май, 2012 - 15:12

Где теперь вижу, сразу хватаю несколько коробок впрок! Причем беру каждый раз разные вкусы. Мне больше всего нравятся с шоколадом и эти - с фруктами и орехами.
Завтракаю каждый день, с молоком! Да, конечно в их составе есть что-то ненатуральное, но меня это не сильно пугает. Мой организм доволен, как результатом, так и вкусом. Из положительных результатов воздействия могу отметить хорошую очистку организма!
Хотела бы добавить, что мюсли, хоть и кажутся сначала дорогими (от 94 р. до 134 р., дороже не встречала), но хватает их на много, если конечно держать себя в руках и не слопать их сразу) Нам с мч хватает стабильно на два завтрака. А это в пересчете получается по 25 рублей за завтрак, плюс молоко, которое конечно же, каждый выбирает сам, если выбирает! Мне лично таких денег не жалко, для того, чтобы мой организм хорошо усваивал пищу и работал как часы. Потому что я лично на себе испытала ежедневные завтраки булочками-гамбургерами и т.п., и больше не хочу. А кашу варить по утрам достаточно сложно, если тебе на работу рано!
Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Быстрый завтрак
  • Очень сытные
  • Очищают организм
  • Экономные
Недостатки
  • Калорийные
MoEugenieрекомендует