Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 14:01

Всем доброго времени суток! ♥

В поисках полезного перекуса я наткнулась на Пикантэ по-итальянски фирмы Хлебцы Молодцы. Даже не ожидала, что хлебцы могут быть такими вкусными.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Хлебцы Молодцы вафельные Пикантэ по-итальянски

Вкус: базилик, чеснок, томат

Вес: 65 г

Где купить: Любой супермаркет

Цена: 332 тенге (55 рублей)

Изготовитель: ЗАО "Молодец", Россия

СОСТАВ

Состав хлебцов указан на упаковке:

Хлебцы Молодцы Пикантэ по-итальянски

мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, мука ржаная хлебопекарная обдирная, вода питьевая очищенная, соль поваренная пищевая, крахмал кукурузный, масло высокоолеиновое подсолнечное, чеснок сушеный, томатный порошок, яичный порошок, разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая), эмульгатор натуральный растительный (соевый) лецитин, молоко сухое обезжиренное, пищевая добавка антислеживающий агент (карбонат магния),специи сушеные (базилик)

КБЖУ:

Энергетическая ценность в 100 г - 376 ккал

Белки в 100 г - 11.1 г

Жиры в 100 г - 3.1 г

Углеводы в 100 г - 75.8 г

Я даже не удивлена. В последнее время большинство фитнеcс-продуктов оказывается на самом деле совершенно неполезными. Вы только посмотрите на калорийность и углеводы!

УПАКОВКА, ВНЕШНИЙ ВИД И ВКУС

Упаковка

Хлебцы поставляются в стандартной для хлебцов герметичной упаковке. Она легко открывается с торца. На упаковке в форме итальянского флага разложены базилик, чеснок, томат (зеленый, белый. красный).

На обратной стороне дана основная потребительская информация.

Внешний вид

Хлебцы сделаны в виде тонких пшеничных пластинок, имеют необычную пористую структуру.

Выглядят аппетитно и имеют приятный аромат.

Вкус

На вкус хлебцы Пикантэ очень необычные. В отличие от простых хлебцов угадывается легкий вкус томата и чеснока. Едва заметный вкус, но хлебцы уже не кажутся такими пресными.

УПОТРЕБЛЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Хлебцы легкие и хрустящие. Они не крошатся, но при этом хрустят при употреблении.

Хлебцы Молодцы Пикантэ по-итальянски

Я употребляла их в чистом виде: с чаем или когда хотелось погрызть чипсов, но заменяла на полезное.

Вполне можно намазывать на них плавленный сырок, икру, паштет. Всё это будет очень вкусно.

★ ИТОГИ ​​​​★

ПЛЮСЫ:

➕ Легкие и хрустящие

➕ Ароматные

➕ Вкусные

➕ Отличный вариант на перекус

МИНУСЫ:

➖ Высокая цена за 65 г

➖ Много калорий и углеводов

Хлебцы Молодцы Пикантэ по-итальянски

Хлебцы Пикантэ по-итальянски оказались неожиданно вкусными. Даже несмотря на сравнительно высокую цену по сравнению с более простыми хлебцами и их высокую калорийность, я в восторге от этих хлебцов и однозначно их рекомендую!

Хлебцы Молодцы Пикантэ по-итальянски

Благодарю, что уделили отзыву время! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы! ♥

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Предлагаю посмотреть также другие мои отзывы на тему менее полезной еды:

Новый вкус чипсов Lays! ♛ Чем пахнут, каковы на вкус и подходят ли к пиву "Томаты с нотками ароматных пряностей"

Тропический взрыв! ♥ Удиви свои вкусовые рецепторы новой шоколадкой Alpen Gold Max Fun с тропическими вкусами! ♥ Только смотри, не взорвись!

Разве законно делать шоколад настолько божественно вкусным? ♛ Roshen Caramel Bubble - сладкоежкам карамельный оргазм обеспечен!

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Легкие и хрустящие
  • Отличный вариант на перекус
Недостатки
  • Высокая цена за 65г
  • Много калорий и углеводов
Laserрекомендует
Ой какие вкусные)