Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:42

Тот кто придумал эти конфеты, был гением! Вкуснее этих конфет нет ничего на свете!

И именно из-за этих конфет я постоянно боролась с с парку лишних кг. Надо знать меру так сказать, но с "золотой лилией" это очень сложно.

Мне нравится их твёрденькая шоколадно-молочная глазурь ,а внутри супер-мега-вкусная карамель которая тает во рту.

Это восьмое чудо света, можно есть и просто так, и с чаем ,кому как нравится! Они не оставят равнодушным никого! Пожалуй единственный их минус, так это, что сколько бы ты их не купил, они всё равно очень быстро заканчиваются и хочется ещёёёёё!

Как я считаю у этого лакомства достаточно позволительная цена. Они лёгкие, так что за 1 кг, не придётся выкинуть много денег. Но честно сказать ,я на них всю зарплату готова тратить!

Кто не пробовал конфетки "золотая лилия", тем срочно бежать в магазин. О них должны знать все!

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусная
  • Красиво оформлена
  • Мягкие
  • Не дорогвя
  • Нежная, тает во рту
Недостатки
  • Быстро кончается и хочется ещё!
Maria-sanрекомендует
  • 15.11.2014
    Всем привет! Это мой первый отзыв , надеюсь он будет содержательным и интересным Итак, сегодня речь пойдет о конфетах.Мне кажется, очень "вкусная" тема Конфетки называются "Золотая лилия", они упакованы в очень красивый фантик,который так и манит попробовать эту чашечку, а сами конфеты выглядят-то…
  • 04.02.2020
    Конфеты "золотая лилия" нравятся мне уже давным давно, ещё наверное со школьных времён моих.)) Я их не так часто их беру их себе, но все же иногда могу порадовать себя ними. Они очень вкусные и просто тают во рту.
  • Здравствуйте! Конфеты "Золотая лилия" купила в гипермаркете магнит со скидкой по цене 182 рубля за кг. Производитель Украина. Состав на самих конфетках не указан, только стоит пометка без ГМО.
  • 12.09.2013
    Эти конфеты так приятно есть, что несколькими штучками не отделаешься. Я останавливаюсь только когда образуется горка красивых золотых фантиков. Когда-то подруга угостила меня одной конфеткой, я запомнила не только насколько мне понравился вкус, но и яркую упаковку с гармоничным названием.