Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:23

Купила в Финляндии консервы и паучи Feline Porta 21 для кошек,моим котам так понравилось,что аж за ушами трещало! запах и общее впечатление отличное,они так аппетитно выглядят,что я сама бы съела! Wink Внутри ,вкусное блюдо для кошек - тунец,мясо краба,бульон!пахнут отлично,и видно качество и свежесть!)

Как же жаль,что в Петербурге таких консерв не найти,и даже не знаю,продаются ли они здесь!хотя на консервах текст на русском есть!!!качество отличное,у этой фирмы есть еще и сухие корма,но я их не покупала!

Жалко еще,что я мало взяла этих консерв,т.к. брала на пробу,в следующий раз куплю их много!но тоже постоянно ездить за границу за кормами ,это не очень удобно!только потому,что в России мало чего можно найти хорошего и качественного! ;-(

Корм для кошек Feline Porta 21 – это экологически чистый продукт, с натуральными ингредиентами, ценными витамины, минеральными веществами, таурином и сбалансированным соотношением кальция и фосфора

Состав консерв :

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Филе тунца 41%, мясо краба в желе 5%, рыбный бульон 54%

ДОБАВКИ:

Витамин А 5000 IU, витамин D3 700IU, витамин Е 80 мг, таурин 200 мг.

СОСТАВ:

Белок 12%, жиры 0,5%, влажность 82%, минеральные вещества 2%, клетчатка 0,5%, кальций 0,25%, фосфор 0,2%

P/S Если кто-то знает,где их можно приобрести в СПБ,то с радостью бы их покупала! Wink

Достоинства
  • Отличное качество
  • Очень вкусно для кошек
Недостатки
  • Нет в продаже в россии
Lime-Lemonрекомендует