Опубликовано 31 Март, 2020 - 10:01

несколько раз
    130 руб.

Приветствую!

Все любят нагетсы, и мы не исключение, особенно ребенок)

В наш местный магазин "Доброцен" привезли куриные нагетсы нового производителя, и мы решили взять одну упаковку на пробу. Мы как- то брали там нагетсы другого производителя, нам они не понравились.

А эти нагетсы оказались настолько вкусными, что мы купили ещё 2 пачки)

Сегодня поделюсь своим мнением о них)

​​​​​​ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Полуфабрикат из мяса птицы рубленый формованный обжаренный "Нагетсы куриные"
  • Производитель. ООО "Кудиновский мясной комплекс" г. Ногинск.
  • Объем. 1 кг.

Состав.

​​​​​​Вода питьевая, мясо птицы механической обвалки (куриное), сухари панировочные (мука пшеничная, вода питьевая, соль, дрожжи, красители: аннато, куркумин), соевый белок, лук репчатый, мука пшеничная, соль, белок говяжий сухой, смесь специй, крахмал картофельный, ароматизатор, усилитель вкуса и аромата Е 621, антиокислитель Е 307, регулятор кислотности: Е 451, Е 450.

Способ приготовления.

Обжарить на растительном или животном жире до образования золотистой корочки с обеих сторон, затем накрыть крышкой сковороду и довести до готовности на малом огне.

УПАКОВКА

Нагетсы находились в прозрачной пачке. Спереди имелась наклейка с названием и прочей информацией.

"Нагетсы куриные"
На обороте была печать с датой изготовления.

✅ВНЕШНИЙ ВИД

Нагетсы прекрасно видно чере пакет. Они целые, поломанных нет, только немного панировка была осыпана.

Я не считала их количество, но их достаточно много.

Изделия небольшого размера, у них одна толщина, но они разной формы.

✅ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ

​​​​​​Ни в коем случае не надо размораживать нагетсы перед приготовлением. Я выкладываю их на сковороду с растительным маслом и жарю сначала без крышки, затем на маленьком огне под крышкой. Время не засекаю, ориентируюсь по процессу зажаривания.

"Нагетсы куриные"
Главное ни на что не отвлекаться в процессе приготовления, т.к нагетсы за счёт панировки быстро могут подгореть.

Готовые нагетсы выглядят так:

"Нагетсы куриные"
У них красивая румяная корочка, она очень аппетитно хрустит ? За счёт панировки корочка достаточно плотная, если у ребенка процесс выпадания зубов, то корочкой можно поцарапать десны. Не скажу, что аромат в процессе приготовления мясной, он скорее пирожковый)

Нагетсы в разрезе:

"Нагетсы куриные"
Мясной фарш в нагетсах мягкий, вкусный, не соленый, не острый- он нейтральный, особой сочности там нет, но небольшую сухость можно компенсировать каким-нибудь соусом. Мы их ели без соусов, и так зашло?

Так как нагетсы это мясное блюдо, да ещё и в панировке, то подавать на стол я решила их не с картофелем или макаронами, а с овощами, а именно с тушёной капустой и свежими огурцами.

"Нагетсы куриные"
Мне очень понравилось это сочетание, а дочь кушала только нагетсы. Она их как семечки грызет, эти нагетсы сминаются в один присест!

ВЫВОД

Готовые куриные нагетсы- отличный вариант для быстрого приготовления пищи для всей семьи!

Рекомендую попробовать:)

Спасибо за внимание !!!

nataхa83рекомендует
Выглядит очень аппетитно
01.04.2020
Да, они очень аппетитные и очень вкусные)
Я уже сто лет такие не покупала, хотя очень хочется Stare
01.04.2020
Мы купили ещё 2 пачки, пока ребенок не ходит в школу, пусть грызет нагетсы ?
Аж слюнки потекли ? Обожаю куриные наггетсы!
Да, они очень вкусные?
31.03.2020
Люблю подобное)
01.04.2020
Наверное, их любят все Laughing out loud
31.03.2020
Порою выручают наггетсы. С ними быстро и удобно.
01.04.2020
Да, время экономят подобные продукты)
01.04.2020
Аппетитно выглядят, я бы попробовала Smile
26.01.2022
Не правда! Ужасные и не вкусные! Хуже них я еще не ела...серое мясо с непонятно с чем смешано, горькие на вкус! Кошмарные просто
26.01.2022
Мы покупали их часто, и на вкус, и на внешний вид нам они понравились. Пробовали от другого производителя, там во время жарки панировка прилипала к сковороде, что очень не понравилось, т.к ребенку нравятся хрустящие нагетсы. Эти намного лучше.