Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:31

«Ундевит» - один из основных вспомогательных вариантов в период авитаминоза, в нашей семье. Кругляши бывают разные. Также покупаю «Ревит» и «Гексавит», но эти желтые шарики – самые любимые.

Они более сладкие – это раз. Нет неприятной горечи и кислятины. Но важнее «букет витамин», входящих в состав – это два.

Их 11 штук ! И мало какие драже похвастаются таким количеством. Цена при этом не особо отличается.

В состав входят: витамин А, витамин Е, витамины В1, В2, В6, В12, витамин С, витамин РР, витамин Вс, витамин В5, рутин. Вспомогательные вещества: сахар и тд.

Принимаю по 2-3 штучки в день, хотя они такие вкусные, что съела бы все за один присест. В коробочке 50 штук. Витамины «Ундевит» изготовляются в г. Киев, Украина.

Чаще всего покупаю весной и осенью, когда мало натуральных фруктов и овощей. Но, в принципе, дополнительная помощь никогда не повредит, если есть потребность.

Результат трудно описать, но с авитаминозом борются хорошо, устраняют все проблемы.

Цена: 12 грн.

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Вкусные
  • Одни сплошные достоинства
Esmeralda Irisрекомендует
  • 17.08.2012 - 09:40
    Идея хорошая, а исполнение так себе
    Была озадачена поиском гостинца племянникам 3 и 6 лет, решила, что хорошо подарить настольный футбол - мальчишки сейчас на даче, там толпа приятелей, смогут турниры устраивать, опять же, в такое дождливое лето настольные игры - милое дело.
  • 10.10.2015 - 08:24
    История о том, как маркетинг доходит до смешного, и что меня повеселило + ФОТО, СОСТАВ
    Добрый день, девушки!   Я обладатель очень длинных и склонных к сухости прямых волос, испробовала (и продолжаю экспериментировать) на себе тонны всяких разных средств.
  • 07.12.2018 - 12:04
    Мечта автомобилиста
    Мечта любого автолюбителя, планшет на андроиде в зеркале, 11 функций в одном гаджете, простота монтажа, русское меню, дисплей 7", сенсорный экран, SD карта на 64 Гб, слот для SIM карты, синхронизация со смартфоном, планшетом и другим устройством на Android, загрузка приложений из Google Play, за…
  • 08.07.2020 - 17:18
    Несмывайка флюид или сыворотка Скрин (Screen) 5 звезд!
    Screen magicall несмываемый уход полюбился мне не сразу. Первое время совсем не ощущала его на волосах, так как привыкла к тяжелым силиконовым сывороткам. Я наносила его не сразу после мытья головы, а прежде немного промакивала их полотенцем. Средство имеет легкую текстуру крема.
  • 06.07.2019 - 20:10
    ⭕КАК я без уколов отрастила длинные волосы +ФОТО+ Видео волос
    ВСЕМ ПРИВЕТ Я - "волосоманка", я очень люблю свои длинные волосы, давно их отращиваю, но вот тратиться особо я не люблю, поэтому и пишу этот отзыв на копеечное, аптечное средство, которое я нашла для себя более года назад, но все никак не доходило дело написать вам этот отзыв, до этого я уже писала …
  • 30.09.2020 - 18:00
    Сухость кожи, шелушение, зуд, раздражение и воспаление - некосметические проблемы, которые я решаю медикаментозно. Витамин Е – витамин моей женской красоты и здоровья.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот уже и прошел первый месяц осени. Время летит быстро, и уже скоро на пороге будет ждать белоснежная зима. Но для меня осенние месяцы не проходят так легко и беззаботно, как мне бы этого хотелось.
  • 19.02.2017 - 08:37
    БЫСТРЫЙ РОСТ волос, мягкая увлажненная кожа - это то, что я получила от приема ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ. Как принимать фолиевую кислоту, какие противопоказания, мои впечатления - все в этом отзыве.
    "У меня на работе есть женщина, которая прошла через облучение при онкологии, у нее выпали волосы, и от фолиевой кислоты они начали снова расти. А еще их беременные пьют", - говорила мне мама. Мои попытки убедить ее, что у меня все нормально, не увенчались успехом.
  • 07.04.2013 - 22:33
    Дешево и сердито (+ фото)
    Как и всех худеющих девушек, меня во время диеты и после неё беспокоило состояние моих волос и ногтей. И во время сезонных "линек" в последнее время теряла много волос. Да и перед сессией и во время оной тоже.
  • 07.02.2017 - 20:48
    ~~~МУЛЬТИВИТАМИНЫ С БИОТИНОМ,В12,СЕЛЕНОМ И МОЛИБДЕНОМ.~~~СПОСОБСТВУЮТ РОСТУ ВОЛОС И ПОХУДЕНИЮ.~~~Livol Multi-Total.~~~
    Добрый день,красавицы!Предисловие. Зиму осталось терпеть не очень долго и скоро наступит весна,а значит самое время задуматься о витаминах.В интернете очень много мифов,которые многие принимают за железные медицинские факты.Многие мои подписчицы спрашивают меня по поводу витаминов,так как…
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • 15.02.2021 - 18:33
    Моя палочка-выручалочка, когда срочно нужно привести волосы в порядок))
    Я не поклонница сухих шампуней, так как на практике оказалось, что не так уж и легко подобрать тот, который не сушит мне волосы, не стоит как крыло самолета, нормально вычесывается, не оставляет после себя налета и прочих нежданичиков. В этот раз решила взять на пробу сухой шампунь от Proffs.