Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 19:56

Ресторан доставки еды Оригами я знаю уже довольно давно, поэтому отзыв мой будет максимально объективен, так как заказов из данного заведения у меня и у моих друзей было много. Заказываем в основном роллы и китайскую лапшу с различными добавками,но чаще всего это конечно наши самые любимые запеченные или обжаренный роллы . Ассортимент теплых роллов Оригами опробован мной ВЕСЬ, поэтому могу сказать с полной уверенностью, что самые вкусные это :

Шаолинь

Мацумото

Сукура

Саппоро

Ямадзиро

Унаги Хот

. Роллы потрясающе вкусные, сытные, с большим количеством начинки и большими запеченными "шапочками". Не сухие,не разваливаются, аккуратные и хорошо упакованные.

Сакура (с копченой курицей,угрем, огурцом и коньячным соусом)

Вот уже следующая доставка . . Не менее вкусные и так же аккуратно приготовленные,как и предыдущие. К сожалению, по "шапочкой" не видно,но скручены роллы так как нужно, вся начинка посредине. Никаких "улиток", которых я терпеть не могу, и которые выдают суши-мастера с его непрофессионализмом с головой.Ролл Мацумото на фото,правда уже "разделан" и опробован ))) Добавлю, что соевый соус в Оригами один из самых вкусных,правда есть один нюанс, самый вкусный соус даже там готовит только один повар, и вам повезет ,если ваш заказа попадется на его смену. Если же нет, то придется довольстоваться вкусным, но чуть менее сбалансированным и насыщенным соусом. К каждому заказу полагается приличная порция имбиря и васаби ( к сожалению,нет фото)

Запеченные роллы Саппоро ,Шаолинь и Мацумото

Кроме того ,что в Оригами готовят очень вкусно, скажу еще пару слов о доставке и заказе. Заказать можно ко времени, которое вам удобно в течение дня. Заказ делается на сайте или по телефону. Если это будни, то опозданий практически не бывает, не смотря на пробки, а вот в выходные или праздники иногда приходится подождать лишних полчаса, так как заказов очень много. Это и минус - лишнее ожидание, но и плюс - кухня пользуется популярностью у клиентов. Оплачиваю заказ я обычно картой или наличными непосредственно курьеру. К заказам часто добавляют приятные бонусы - жвачку, или салфетки. Цены в сравнение в большинством подобных услуг средние, есть дешевле,но вкус и качество там,конечно,хромают в сравнении с данным рестораном.

Насколько я знаю, Оригами относится непосредтственно к ресторану Фигаро и всю еду на доставку готовят именно на этой кухне,теми же самыми поварами.

Если хотите закзать домой или на праздник , советую ресторан доставки Оригами! Очень вкусно;-)

Достоинства
  • ! качественно и очень вкусно
  • Хорошее обслуживание
Mozzarellaрекомендует
Разве можно такое выкладывать вечером?))) можно же слюной захлебнуться?
14.11.2017
Как жаль что я не из Самары ... Шикарные роллы))
Спасибо всем за комментарии Shy
14.11.2017
Как аппетитно Love Обожаю роллы.
15.11.2017
Wink спасибо за комментарий
15.11.2017
Интересная подача с запеченной шапочкой.
Роллы - моя слабость)