Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 21:10

Посоветовали мне этот магазин знакомые и я решила попробовать тоже заказать там суши. Ииии... ни разу не пожалела!
За 2 года меня еще ни разу не разочаровал этот магазин Smile

Мой заказ ;)

Они работают на вывоз. Можно забрать самому из 3-х адресов, а можно и заказать доставку, за которую нужно доплатить 100 рублей.

Всегда все свежее, лосось с ярко выраженным вкусом и насыщенным цветом (что говорит о свежести)

На толщину лосося они никогда не скупятся, кусочки довольно толстые, что относится и к начинкам. Сыра они кладут много.

Ингредиенты в балансе, т.е. вкус сыра не перебьет лосось, так как все находится правильном кол-ве.

Самые мои любимые - это, естественно, Филадельфия, Темпура Эби (сливочный сыр, королевская креветка, огурец сухари панко, темпурная мука), Бурито (куриное филе, сливочный сыр, томат, маринованные корнишоны,сырная лепешка), Бонито (сливочный сыр, лосось, стружка тунца, огурец) - отдельное внимание заслуживает стружка тунца-это ооочень вкусно и кладут ее в роллы много🐟, Тори Бекон (бекон, сливочный сыр, огурец, куриное филе, томат, зеленый лук)

Я больше люблю роллы с курочкой, как можно заметить😁

РАЗМЕР, ПИТАТЕЛЬНОСТЬ, ЦЕНА.

Они большие. Оочень сытные. Цена, кстати, кажется некоторым высокой, но, сравнив с другими магазинами суши, где размер роллов и суши с 5-ю монету, а по цене также, то сразу понимаешь, что цена хорошая. А цена их 270 рублей. Но! не на все, некоторые дороже, но это из-за содержания более дорогих ингредиентов, как красная икра или, когда в роллах есть несколько хороших ингредиентов как лосось и жареный угорь.
Кстати, обычные суши, где в ингредиентах только рис, нори и лосось или огурец, нори, рис и кунжут, стоят также 270 рублей, но там их не 8 штук, как в больших роллах, а 16, т.к. используется меньше продуктов и они естественно получаются маленькими, что очень справедливо, как по мне:)

Советую всем этот магазин, если Вы в отчаянии и не можете найти, где же заказать вкусный обед/ужин🍤🍣🍙

Достоинства
  • Большой размер
  • Много рыбы
Недостатки
  • Отдельно оплачивается соевый соус, имбирь и васаби
HelenaPoрекомендует