Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 18:19

На протяжении года беру суши в ДоброПицца и ни разу не была разочарована, поэтому и вам хочу порекомендовать!

На примере своего последнего заказа домой более подробно поделюсь своими впечатлениями.

Ну, поехали!
1) Сделать заказ на сайте очень удобно. Сайт простой, информативный, быстрый, неглючный. Все блюда распределены по категориям, имеются иллюстрации, состав, граммовка и цена. Выбор роллов, на мой взгляд, достаточно разнообразен. Тут вам и с сёмгой, и с крабом (внутри, конечно, крабовая палочка, другого и не ждём за такую цену), и с креветкой, и с курицей, и вегетарианские роллы. Добавляем желаемое в корзину и оформляем заказ. Не забудьте посмотреть актуальные акции и использовать баллы, если есть. Моментально перезванивает оператор и подтверждает заказ.

Баллы
Акции

2) Цены средние. Мне нравится заказывать сеты из трёх, четырёх или пяти роллов. Получается, что одна порция стоит 260-280 руб. - бюджетно.

Учтите, что в стоимость входят палочки и соевый соус, а имбирь и васаби берутся по желанию за отдельную плату.

Комплектация

3) Доставка курьером всегда была в срок.

Условия доставки

4) Упаковывают роллы стандартно: холодные в пластиковые контейнеры, горячие в термобоксы. Распределяют в разные пакеты, всё аккуратно, всё подписано - всё отлично!

5) От внешнего вида блюда я получаю эстетическое удовольствие: роллы ровные, красивые и аккуратные.
Ролл Филадельфия
Ролл Чикен темпура

6) Вкус также на высоте. Рис всегда сварен идеально: это и не каша, и не недоваренная крупа. Начинки не жалеют, в самый раз.

• Например, обратите внимание на ролл Филадельфия, сверху приличной толщины слой лосося. Рыба вкусная, не перемороженная.
    Ролл Филадельфия
  • Роллы с курицей я не любила, пока не попробовала их здесь. Курица не сухая, а сочная и с соусом тирияки играет по-новому. Панировка хрустящая.
    Ролл Чикен темпура

• Та же история и с замеченными роллами под шапкой. Не знаю, какой именно используют спайси соус, но во рту после него не остаётся жирного послевкусия, как будто столовыми ложками дешёвый майонез ел.
    Ролл с крабом запеченный

Знаю, что Добропицца есть не только в Вологде, так что заказывайте, делитесь впечатлениями. Приятного аппетита!

Достоинства
  • Быстро
  • Бюджетно
  • Вкусно
  • Красиво
Анна_ИМХОрекомендует