Опубликовано 31 Июль, 2022 - 07:02

Доброго всем времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о таком предмете гардероба, как спортивные шорты, а именно - о мини-шортах бренда Koton, с артикулом 2SAK40019NK209.

🧡Стоимость их на момент покупки - 3 450 тенге (примерно 450 российских рублей). Данная цена была со скидкой, полную стоимость, к сожалению, уже не помню, но кажется в два раза больше (то есть скидка была 50%).

🧡Материал изделия: 88% полиэстер, 12% эластан.

🧡Модель/внешний вид шорт. Данные шорты имеют форму трапеции, широкие штанины, и сидят на фигуре свободно, а не в обтяжку (если, конечно, размер подобран верно).

Длина у них, хоть и указана на сайте как "мини" (и, собственно, таковой и является), всё же позволяет ходить/бегать/заниматься в шортах, не переживая, что кто-то увидит лишнего.

Внешний вид изделия спереди

Резинка очень широкая, удобная, и совершенно не давит на тело.

Никаких кармашков у шорт нет.

Внешний вид изделия сзади

Сама ткань лёгкая, очень хорошо тянется, и не сковывает движений. Сохнут шортики очень быстро.

Сзади на резинке имеется изображение мяча

🧡Расцветка. Данные шорты представлены всего в одной расцветке - яркий неоновый оранжевый, который является светоотражающим, и меняет свой оттенок в зависимости от освещения.

Цвет шорт, в зависимости от освещения, меняется
Цвет шорт, в зависимости от освещения, меняется

🧡Внутри издели имеются различные ярлычки с информацией:

Ярлычки с различной информацией

Внутри на резинке указан размер и бренд изделия

🧡Размерный ряд. На сайте шорты представлены от размера XS до XL.

Ниже покажу табличку подбора размера с сайта производителя:

Табличка подбора размера с сайта + фактический размер шорт в сантиметрах

На свои параметры (ОТ 71, ОБ 97) я приобрела шорты в размере М, они идеально мне подошли: сидят достаточно свободно, в них очень легко заниматься как фитнесом, так и бегать/ездить на велосипеде.

Так шортики сидят на мне

🧡Качество исполнения изделия. К пошиву шортиков у меня нет абсолютно никаких претензий. Все швы ровные, никаких лишних ниток не торчит, сам крой симметричный.

Швы ровненькие, лишних ниток нигде не торчит

Кстати, несмотря на яркий цвет - шорты не линяют, бельё от них не окрашивается, в процессе стирки при температуре 30° воду и другие вещи они не окрашивают.

🧡Общие впечатления от использования. Данные шортики мне безумно нравятся, особенно, конечно, их яркий цвет (можно сказать, что покупку я совершила именно из-за него).

Так шортики сидят на мне

В плане удобства они меня также полностью устраивают; как я уже писала выше, в них можно заниматься любыми активными (и не очень) видами спорта - шортики сидят максимально комфортно, и не мешают активничать.

Так шортики сидят на мне

В общем, яркие неоновые спортивные шорты от Koton стали просто моей любовью. Ношу их постоянно в тех случаях, где необходима комфорная, лёгкая одежда - то есть не только во время занятий спортом, а иногда и просто дома.

Ни капли не жалею о своей покупке, и конечно же рекомендую данные шортики.

Спасибо за внимание, до новых встреч! 🦊

DARK.FOXрекомендует
31.07.2022