Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 22:21

В последнее время кэшбек-сервисы заполонили рунет и уже перегрызли друг другу горло в борьбе за пользователей. Их реклама - настолько агрессивна и вездесуща, что уже отталкивает. Поэтому, зарегистрировавшись на самых популярных из них, я так и не совершила с их помощью ни одной покупки.

Совсем другая история вышла с сайтом retorno. Он, хоть и еще молод, но сделан очень качественно и интуитивно понятно. По каждой покупке приходит отдельное письмо, выглядят они так:

Каждая покупка отображается отдельной строчкой, с суммой и статусом. Я пока приобретала через retorno только на Aliexpress (по акции кэшбек составлял 7,5%, с 1 января он снова станет 5%, что тоже неплохо), но в больших количествах:

Покупки на Aliexpress обрабатываются долго, поэтому деньги долго висят в неподтвержденных. На данный момент я вывела 50 рублей на киви-кошелек, и еще более 400 рублей находится в ожидании подтверждения.

Деньги пришли на мой кошелек в течение суток.

Так что, сервис работает, работает хорошо и подкупает своей открытостью. Я с удовольствием продолжу заказывать через него и получать процент за покупки, чего и вам советую Smile

Достоинства
  • Минималка 1 рубль
  • Прозрачные начисления
Hypostasisрекомендует
30.12.2016
Не знала про такой сайтик, я другим пользуюсь.