Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 17:16

неделя или более

Всем привет...
Знали бы вы как я долго откладывала написание этого прекраснейшего отзыва. Из-за завала на учебе совсем не было времени и вот наконец я добралась до него.
Итак начнем с того, что у меня есть опыт пребывания на многих сайтах знакомств. Регистрировалась я для того чтобы понять какой из сайтов наиболее подходящий для девушек в поисках хорошего мужчины. Безусловно я не исключала возможность найти подходящего человека для себя, но все же относилась к этому скептически.

Итак тиндер мне подсказала моя знакомая. Она мне постоянно говорила о плюсах тиндере, о том какие там адекватные парни, настроенные на серьезные отношения, семью, брак эмм что?

В общем убедила она меня и я решила проверить на своем собственном опыте так ли это.

________________________

Где скачать: приложение Playmarket

Год выхода: 2012

Популярное частично платное приложение для мобильных платформ Android и iOS, предназначенное для романтических знакомств в соответствии с заданными параметрами и с учётом геолокации. Возможно подключение профиля через Facebook, аккаунт Google или даже по номеру телефона. Управляется североамериканской корпорацией Match Group, дочерней компанией IAC

Приложение легко скачивается и не занимает много места в телефоне. Регистрация легкая и простая. Займет не больше трех минут. С привязкой к телефону.

Изначально нужно включить геолокацию. Без геолокации приложение не работает. Это обязательный пункт. Можно устанавливать максимальное расстояние людей в настройках.

Самый весомый плюс, что тебе могут писать только те люди, которых ты сам лайкнул. То есть те, которые понравились изначально. Это исключает то, что могут написать парни которые не понравились. Хотя можно подключить платную функцию и увидеть тех , кто поставил лайк заранее.

Просто свайпаем влево если человек не понравился и вправо если понравился. Удобно и быстро. Чтобы ознакомиться с анкетой более подробно, нажимает на иконку рядом с именем.

Анкет очень много на самом деле. Порой даже мне попадались мои одноклассники бывшие и одногруппники. Хм...вот это не очень прикольно если честно. Для тех, кто не хотел бы чтобы видели знакомые это минус. Хотя мне не особо приниципиально.

Пользователей можно подразделить на несколько групп.

1. Нормальные. Те самые, которых мы ищем обычно. Да их к счастью гораздо больше чем странненьких.
  2. Извращенцы. Были те которые писали пошлые сообщения. К счастью, их легко можно кинуть в черный список.
  3. Странные. Те, у которых странное описание и общаются немного неадекватно. Я общалась с парнем с повышенной агрессией. Если не нравится мнение начинает себя вести странно, огрызается, много восклицательных знаков в сообщениях.
  4. Трансгендеры. Да тоже есть. Не думала , что у нас в городе такие есть но тем не менее. Я к ним отношусь нейтрально.

Порой листаешь анкеты вот так, вроде симпатичный человек, но то что он пишет в описании просто трэш, не передать словами. В общем если хотите повеселиться и посмеяться заходите в тиндер. Приведу примеры несколько анкет.

Сначала умилилась коту и собаке взади, а потом прочла описание. Выражение кота и собаки не передать словами)

Прямолинейность зашкаливает. Это победа)

Эмм...ладно

Эта фотка просто угар. Ну зачем такое выставлять? Причем ставит возрастную группу от 18. Зачем если привлекают женщины 50+? Странно что админы такое пропустили. Типа ну есть намек и ладно. Никаких же оголенных частей тела нет. Значит норм

Дарья трансгендер меня особенно впечатлил (впечатлила)

А это красивое описание. Мне понравилось. Жаль без фото.

Laughing out loud Картинка порадовала

Никогда не понимала зачем указывать "не на один раз", Это наводит на две мысли. Либо чел тщательно скрывает свои истинные намерения, либо не понимает что написать. Лучше бы оставил описание пустым.

Фотка отдельный вид исскуства, про описание вообще молчу:D

Так выглядит лента сообщений. Наверху люди, с которыми получился взаимный лайк. Им можно без проблем написать. Но я обычно первая не пишу... Не люблю это дело. Не знаю почему.... вроде как первый шаг от парня должен быть. Хотя..у меня вообще на эту тему много заморочек.

Приложение отличается от других сз прежде всего тем, что могут писать люди с которыми случилась взаимность и это классно. Мне нравится, что можно увидеть на каком расстоянии человек от меня. Да присутствуют странные, неадекватные люди, но в большинстве своем нормальные парни, которые отлично идут на контакт и в целом поддерживают общение.

У меня так несколько знакомых встретили свои вторые половинки.

Имеет место быть. Явно лучше других сайтов на мой взгляд.

Я писала подробные отзывы на сайты знакомств. С ними у меня связано много историй. Кому интересно можете зайти посмотреть.

beboo , табор, знакомства.ру, баду, мамба

Подведем итоги

На мой взгляд те кто в поиске серьезных отношений вполне могут найти их здесь. Если вы посмотрите мои отзывы на другие сайты, вы поймете почему. Это самый адекватнейший сайт, который только может быть. Да есть исключения, впрочем как и везде. Человеческий фактор.

Но опять же. Я советую относиться к этому не столь серьезно, даже если намерения у вас, самые что ни есть серьезные.

Не пренебрегать правилами осторожности и просто ходить, общаться, проводить время) Легкость привлекает.

Надеюсь была полезна)Хорошего вечера.

Достоинства
  • Без взаимности нет контакта
  • Бесплатное
  • Красивый дизайн
  • Международный масштаб
  • Можно завести новые знакомства
  • Не могут написать люди, которые не понравились
  • Отлично убивает время!
  • Просто создать аккаунт
AlinaWHY191рекомендует
21.10.2022
Капец шутники там сидят Laughing out loud
Эт да 😂
21.10.2022
А что такое "с.о" в заглавии?
Присоединяюсь к вопросу.
21.10.2022
Если правильно поняла автора, то с.о это серьёзные отношения🥰 Но если не так, то поправьте меня пожалуйста)
Серьёзные отношения сокращённо
21.10.2022
Много моих знакомых познакомились на этом сайте и одни даже поженились)
Вау.. Это классно. Сайт действительно хороший
21.10.2022
у меня много знакомых, которые нашли свою вторую половинку именно там))
21.10.2022
Шутники там конечно:). Смешно было читать отзыв.
21.10.2022
На разных СЗ сидела, но именно Тиндер совсем не зашел - удалила минут через 15.
Неудобный интерфейс был. Может сейчас его уже улучшили)
22.10.2022
Наверное каждому свое)
Мне понравились выражения морд кота и собаки)
Возможно, юным девушкам до 26-27 лет и есть смысл сидеть на тиндере. Но для соискательниц после 30 тиндер , как, впрочем, и любой СЗ, это просто кошмар. Либо малолетние извращенцы 18-22 лет, искусственно прибавив себе возраст, пишут в поисках взрослой женщины для секса без обязательств и матпомощи (естественно, с ее стороны), либо ровесники с явными ментальными проблемами ищут себе дурочку, которая будет пахать с ними наравне и заодно обслуживать в бытовом плане, пока он, внимание, продолжит сидеть на тиндере и клеить молоденьких девочек до 25. Так что я считаю, что после 30 женщинам на тиндере делать нечего. Возрастная категория мужчин от 30- Это просто паноптикум всяких нарциссов, извращенцев, неадеквашек, которые сидят на Тиндер, чтобы получить секс без напряга или просто излить своё недовольство жизнью и женщинами. Нормальные мужчины , нацеленные на здоровые полноценные отношения, если и есть там , то на сз их не более 1 %, и они там надолго не задерживаются.
22.10.2022
Всё. Решено. Разведусь с мужем и пойду на тиндер! WinkBig smile
23.11.2022
Посмотрел, почитал отзыв - ЖЕСТЬ какая-то!
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 07.07.2021 - 01:30
    Шикарная вещь...была.
    По работе много перемещаюсь по городу, авто нет, соответственно постоянно приходится гуглить, как добраться от и до, и носиться между остановками, чтобы успеть туда, куда нужно успеть. Приложение moovit стало мне идеальным помощником на некоторое время.
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 15.03.2021 - 07:52
    Все, что вы хотели знать об инвестициях собрано здесь. Учебник, который поможет сделать первые шаги
    Всех приветствую. Сейчас тема инвестиций на пике популярности, из каждого утюга предлагают стать инвестором и в потоке информационного шума тяжело разобраться новичкам, которые, действительно, хотят начать инвестировать.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 18.08.2022 - 16:41
    Ягодка, наша любовь длилась более трех лет! Я отдавала тебе больше половины своей зарплаты. За что ты так со мной поступаешь?
    С приложением Wildberries я познакомилась весной 2019 года. С тех пор пользуюсь им очень активно. За последние два года сумма выкупа составила 217тыс. рублей, а процент выкупа 77,91. За это время я буквально подсела на покупки в Вайлдберриз.
  • 29.11.2022 - 00:03
    Фото как у блоггеров? Новый тренд! Как потратив 379-759₽ налепить себе шикарных артов.
    Я увидела это приложение, точнее его результат у блогера и решила что мне тоже надо.     Кстати моя аватарка тут оттуда!) И мне безумно захотелось показать вам результат. Расскажу про приложение Lensa! Что за приложение и как использовать?   Нейросеть! Она рисует вам по загруженном вами 10-20 фото.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Как поймать выгодные покупки в акциях Озон? Научилась сама и Вам расскажу!
    Всем хорошего дня! Свой отзыв я регулярно обновляю, поэтому первая часть посвящена летней акции "Охота за баллами", самое интересное - как выловить нужный товар и купить его - ниже, продистывайте до нужного места. Всем удачных покупок!
  • 13.09.2022 - 16:23
    🚫Госуслуги поставили меня на счётчик, пока не оплачу 1995 рублей, записи не будет😓Я, как старая бабка, пытаюсь понять хоть что-то и сделать свои дела в приложении 😅
    Всем доброго времени суток Возможно кто-то, как и я озаботился бумажной волокитой и решил попробовать госуслуги. Когда-то давным-давно, много лет назад мне что-то нужно было в интернете, либо просто появился личный кабинет на госуслугах, я решила подтвердить свою учетную запись.
  • 30.08.2022 - 15:02
    Расскажу про бесплатные и платные функции FaceApp. Фотоэксперименты над Эмбер Херд.
    Признайтесь, вы хотя бы раз в жизни нет нет да и пробовали пользоваться фотошопом? Разгладить морщинки на фото, придать объём ресницам или губам с помощью специального эффекта, поменять фон снимка… Все мы девушки любим немного приукрасить своё фото, перед публикацией его в ту или иную социальную…
  • 14.10.2022 - 22:06
    Новая социальная сеть с возможностями немного заработать. Интересно и полезно. Только положительные эмоции.
    Я не являлся поклонником Инстаграма, Твиттера и Тик-Тока, мне там не особо интересно. Поэтому особо не страдал, когда с этими соцсетями в России возникли проблемы, да я там и не был зарегистрирован.
  • 15.08.2022 - 10:34
    Оформила заказ с 3 попытки! Парфюмерная вода за 1900 руб. вместо 5800 руб. Промокоды и экспресс-доставка. Бонусная карта со скидкой 25% всем! 🎉 Скидка именинникам в Л'Этуаль 2022! Мои заказы ↓
    Здравствуйте!   Мобильное приложение Л'Этуаль у меня было скачано ещё в марте 2020 года. За это время именно через приложение я оформила и получила всего лишь 4 заказа. Остальная бОльшая часть покупок совершена в оффлайн магазине Л'Этуаль.
  • 07.08.2022 - 22:40
    Раскрываю секреты, показываю мои фотки после редактирования и фотошопа. Очень крутые функций, стикеры, фильтры и все совершенно бесплатно!
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами моим секретом и раскрою тайну, в каком приложений я обрабатываю фотку. Я не пользуюсь для этого многими приложениями, у меня только одно - Picsart. Этим приложением я пользуюсь очень очень давно и не изменяю.
  • 25.06.2022 - 14:28
    Утечка номеров телефонов, неадекватные покупатели и уйма проданных вещей. Авито - любовь и ненависть в одном флаконе.
    Авито, пожалуй самая популярная площадка по сбыту ненужного и поиску нужного товара совершенно (ну почти) из любой категории. Все мы в течении жизни обрастаем кучей вещей, часть из которых становится рано или поздно ненужной: дети растут, нам что-то надоедает, что-то получаем в наследство, а что-то …
  • 22.08.2022 - 22:56
    Если вы визуал, у вас должен быть Pinterest! Практичное приложение или источник вдохновения? Покажу свои пины)
    Все привет!   С этим приложением я познакомилась около двух лет назад, когда проходила в недружественной соцсети марафон по имиджу. Стилист рекомендовала его скачать как практическое пособие по подбору образов, ну и просто для прокачки "насмотренности".