Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 23:13

Ну всем здрасьте. Решил вот написать первый в своей жизни отзыв, и начну с этого визового центра. Нашел я на просторах интернета сайт ЕВЦ, когда вбил в запрос оформление визы Шенген. Он оказался первым, ну а раз первый значит самый посещаемый. Зашёл, прочитал инфу, там предложили написать номер для бесплатной консультации. Через несколько минут (что меня даже немножко смутило) мне позвонил парень, обсудили с ним какие мне нужны документы, и записал меня в офис. Я сам из Кропоткина, но визового центра там не было, потому документы ближе всего подавать в Краснодаре. В понедельник я приехал с утра, отдал документы очень приятной девушке (если ты вдруг это прочтешь, у тебя очень милая улыбка). Офис чистый, просторный, есть комната для ожидания. Пока они готовили мои документы, я попил чай, позалипал в телефоне, посмотрел телевизор. Где то через пол часа ко мне пришла девушка, отдала мне документы, рассказала о моих дальнейших действиях и проводила меня на сдачу отпечатков пальцев. Она сказала что будет меня ждать до самой моей подачи. Я немного прождал, подошёл к окошку и сдал документы. Девушка, которая там их принимала, заявила что у меня не правильно заполнена анкета, которую мне делали в ЕВЦ, предложила переделать за 300 рублей. Я подошёл к той девушке, что меня ждала, сказал ей это, она сказала что они специально это говорят, чтобы выполнить какой то план по продаже дополнительных услуг (мы потом лично с ней проверили каждый пункт, реально ни 1 ошибки не нашли). Я вернулся, отдал ей ещё раз все документы и сказал что ни за какую новую анкету я платить не буду, что там нет ошибок. Она растерялась, видно было что не ожидала, и приняла документы. После этого я поехал обратно домой. На всё это у меня ушло около 2,5 часов, при этом не какой то там толкучки и просиживания в очередях, а в приятной компании сотрудников. Где то через дней 9 мне позвонили из ЕВЦ и сказали, что мой паспорт готов и что я могу его забрать (я специально не стал заказывать доставку, хотел лично в руки от них получить результат). На моё удивление мне дали визу на год!!! При том что я слышал и читал информацию о том, что если в паспорте раньше не было виз, то ставят короткие. Самое интересное что я вообще ничем не рисковал! Билеты и отели они мне сделали сами, купил у них же очень дешёвую медицинскую страховку! Поездка на самом деле у меня в итоге по семейным обстоятельствам сорвалась, но ведь виза у меня сразу на год, поэтому я обязательно съезжу куда хотел. В завершение хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам ЕВЦ за профессионализм, за высокий уровень организации и за Ваши милые улыбки. Телефон сохранил, всем советую и визы буду делать только у Вас. Если есть орфографические ошибки то извините, пишу на положительных эмоциях.

Достоинства
  • ! качество по доступной цене
  • ! Удобное месторасположение
  • * быстро
  • *Многофункциональнальность
  • Адекватные и приветливые сотрудники
Недостатки
  • Не работают в воскресенье
  • Нужна предварительная запись
Immortal_boyрекомендует
Официальный представитель Единый Визовый Центр
24.11.2021
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о качестве работы нашей компании! Будем рады видеть Вас снова нашим заявителем.