Опубликовано 12 Январь, 2020 - 19:07

229 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер, милые дамы!

Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher "Цветок хлопка Индии" моя давняя любовь. Каждая закончившееся баночка заменяется новой уже на протяжении нескольких лет. Желания пробовать что-то другое не возникает, так как все обыденные дезодоранты были мною перепробованы и этот оказался самым лучшим.

Что мне в нем нравится?
1) Нежнейший аромат. Аромат чистоты, свежести и даже девственности. Так приятно потом пахнут подмышки. Следует сказать, что даже в самых экстремальных ситуациях, когда все же немного вспотеешь (да, полностью от потовых выделений он вас не спасет, но с таким не справится и не один антиперспирант, кроме Dry Dry и его аналогов), он блокирует запах пота и подмышки продолжают пахнуть чистотой, несмотря на небольшую влажность. Кстати, раньше в Ив Роше был гель для душа с таким же ароматом хлопка, как жаль, что сняли с производства;

2) Бережное отношение к коже. Никакого раздражения, дискомфорта, могу наносить даже сразу после эпиляции;

3) Цена. Да, по сравнению с обычными дезодорантами типа рексоны, дав и прочего, цена его немного выше (270 р., со скидкой 229 р., а иногда и дешевле), но по сравнению с дезодорантами от виши, урьяж и прочих, которые стоят от 500 р., его цена гораздо приятнее.

В итоге: обожаю, обожаю, обожаю! Буду покупать до конца своих дней)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блокирует запах пота
  • Демократичная цена
  • Не вызывает раздражения
  • Не оставляет следов
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Julie Nemoрекомендует
Мой любимый дезодорант)