Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:31

Все время пользовался Head and Shoulders, который после длительного применения избавил от перхоти и зуда, но волосенки сыпятся после каждого мытья, возраст или гены берут свое.

Купил этот шампунь из за отзывов, многие видимо врут и я уверен что ни у кого ни одной волосины от него не выросло, ну разве что у юных дам, у которых и так в силу возраста шерсть лохматая и пушистая.

Начну с плюсов. Приятный запах и консистенция, на бутылке написано что на основе растительных компонентов. Хорошо вымывает волосы. Пожалуй все.

Минусы. После 2 месяцев применения никакого эффекта роста волос, появился небольшой зуд. Флакон очень неудобный и скользкий, если не закрытым нечаянно упустить, то обязательно разольется.

Достоинства
  • Приятная конститенция
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не соответствует заявленным свойствам
  • Неудобная упаковка
  • Неудобный дозатор и крышка флакона
  • Приводит к перхоти
jekioне рекомендует
  • Я слышала (читала ) много положительных отзывов о продукции "Бабушки Агафьи ", моя мама пользуется только ее шампунямибальзамами и очень довольна. Я же всегда к этой продукции относилась насторожено.
  • Всем доброго времени суток ! Бежала я по супермаркету и узрела этот шампунь , сразу схватила его даже не посмотрев состав , а зря . В составе оказались сульфаты. Выбросить было жалко , я решила смывать им масла и маски с волос , с этим он справляется отлично , пенится хорошо .
  • 01.11.2013
    Шампунь покупался, собственно, только из-за слов «от выпадения волос» и ожидалось от него, прежде всего, именно это. Использовала строго по инструкции. Несколько раз в неделю, вспенивала и оставляла на голове на пару минут. На количество выпадающий волос это, по моему мнению, ну никак не повлияло.
  • 08.09.2013
    Купила этот шампунь в Магнит Косметикс за 39 рублей 300 мл. Привлекло меня, что он борется с выпадением волос. Конечно же я знаю, что волосы в основном выпадают от стрессов, причем только через 2 месяца после пережитого. Поэтому мы не связываем одно с другим. Потом важно питание и экология.